Восстановление пароля

Вы любите флеш-игры

Сообщение #1
22 августа 2016, 15:24 | Вы любите флеш-игры

Вы любите флеш-игры? Я очень люблю, и часто в них играю. Каждый раз выбираю для себя новую игру, с интересным сюжетом, логическую или аркаду. Уже побывала на многих сайтах, и многое перепробовала. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь необычное и увлекательное. Мне предстоит долгая дорога, и хочется занять себя чем-то.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
22 августа 2016, 15:38

Я не очень люблю игрушки, но если уже совсем скучно, то могу сыграть в одну или две. Чаще выбираю игры на логику, их очень большое разнообразие. У всех разные вкусы, и например, то, что нравится мне, мой муж терпеть не может :)

Сообщение #3
22 августа 2016, 17:11

А я обожаю игры, и часто в них играю. Просто в интернете выбираю новые игрушки, загружаю и приступаю играть. Ведь только в процессе можно понять, нравится или нет. Ищу их на разных сайтах, везде условия почти одинаковые.

Сообщение #4
22 августа 2016, 17:37

Моя сестра не может и дня провести, чтоб не играть в игры. Последнее ее увлечение – это категория трубопровод. Там герои находятся под землей, в трубопроводной системе, спасают людей, животных, и всяких разных героев. Знаю, что она часто пользуется сайтом www.bravica.online/ru/logic/pipeline.htm. Там категория игры трубопровод бесплатно онлайн доступна в любое время. В играх очень много уровней, и можно часами играть. Если вы любите так проводить свой досуг, то посмотрите на этом сайте проекты. Может, найдете что-то новое для себя.

Сообщение #5
26 августа 2016, 00:25

Я вообще люблю играть в разные игры. Особенно в те, где не нужно сильно думать и размышлять. Предпочитаю, чтоб мозги отдыхали во время игр. Больше всего люблю игру Зума. Интересно уровни проходить. И игра не монотоная, затянивает. Рекомендую. В Зума онлайн играть можно здесь http://playshariki.ru/stuff/zuma/7 Может и Вам понравится. Время быстро летит, когда играешь в эту игру.

Сообщение #6
02 ноября 2016, 10:49

Меня логические  игры как-то не вдохновляют...

Сообщение #7
04 ноября 2016, 10:09

Winny,

Мне как-то тоже логические игры не сильно нравятся. Больше нравится там где экшн. В такие как http://herorage.ru/ref/42 вообще часами напролёт могу играть, так как рпг, на мой взляд, самый интересный жанр. Так-же удобно что это браузерная игра и не надо никуда и ничего скачивать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте