Восстановление пароля

Обувь для охоты и рыбалки

Сообщение #1
23 августа 2016, 00:02 | Обувь для охоты и рыбалки

Мой отец любит рыбалку и охоту. Вот через 2 недели у него юбилей, 60 лет! Мы хотим ему с мамой подарок сделать, купить крутые и удобные сапоги для его хобби. Подскажите в каких магазинах их посмотреть и на что обратить внимание при  выборе обуви для рыбалки и охоты? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
23 августа 2016, 12:34

Foxir, мой отец говорит, что для зимней рыбалки лучше всего подходят валенки. А эти все навороченные сапоги, не то пальто))) 

Сообщение #3
23 августа 2016, 13:46

У меня муж заядлый рыбак. В магазине ПРОФФИШ всё покупает и одежду и обувь для рыбалки. 

Сообщение #4
23 августа 2016, 15:21

Автор, я так понимаю, что вашему отцу  нужны зимние сапоги два в одном, чтобы и на рыбалку и на охоту в них? Я себе в том году покупал зимнею обувь для рыбалки охоты и туризма фирмы Baffin. И я остался очень доволен своим выбором. Сапоги очень тёплые, выдерживают температуру до -100 градусов! В таких сапогах обычно полярники ходят. Сапоги покрыты водонепроницаемой мембраной с алюминиевым волокном, которая отражает холод снаружи и сохраняет тепло ног внутри. Вот ссылка на магазин: www.ohotatovar.ru/category/obuv-dlja-ohoty-i-rybalki/

 

Сообщение #5
26 марта 2021, 12:48

тоже ищу хорошие варианты обуви для туризма и охоты. кто что подскажет?

Сообщение #6
26 марта 2021, 12:57

 Мы решили немного разнообразить свою жизнь и попутешествовать автостопом. Конечно, это громко сказано, но чтобы было понятно приехать в пункт назначения и например, забраться на гору. Правда на не очень высокую, чтобы посмотреть на природу с высоты птичьего полета. Как-то необходимо быть более активными и менять что-то в жизни. Начали понятное дело готовится, купили очень хорошую и удобную для туризма обувь на портале  "Каталог Gifty" https://gifty.ru/aktivnyj-otdyh/obuv-dlya-turizma и собственно не только это и в ближайшее время будем выдвигаться.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте