Восстановление пароля

Где в Москве найти опытного мастера по ремонту холодильников

Сообщение #1
24 августа 2016, 09:23 | Где в Москве найти опытного мастера по ремонту холодильников

Где в Москве найти опытного мастера по ремонту холодильников? Особенно интересует Чертаново. Мы переехали сюда недавно, и еще многое не знаем. Нужен специалист, который на дому желательно починит наш холодильник.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
24 августа 2016, 10:33

В Чертаново не знаю, а вот в других районах есть отличные мастера, и я, и родители обращались недавно. Холодильная камера перестала работать. Думали, что придется выбросить технику. Но мастер на дому провел диагностику, определил, в чем причина, и быстро все исправил. У него даже с собой были детали подходящие. Удобно и недорого.

Сообщение #3
24 августа 2016, 11:08

Смотря что у вас сломалось. Не всегда можно диагностировать и отремонтировать холодильник на дому. Нам пришлось везти в мастерскую, и ремонт занял больше двух недель, так как не могли найти подходящие комплектующие и детали, заказывали из других областей почтой.

Сообщение #4
24 августа 2016, 11:32

У меня родители живут в вашем районе, и я могу подсказать, кто выполняет ремонт холодильника в Чертаново. Вот сайт компании www.chertanovo-bit.ru/index/remont_holodilnikov_v_chertanovo/0-41, которая на дому ремонтирует холодильники. На заявки реагируют быстро, мастера ответственные и опытные. Я когда вызывала маме мастера, то уже по телефону смогли определить предполагаемую причину поломки. При диагностике она подтвердилась. Сделали все быстро.

Сообщение #5
09 сентября 2016, 06:33

Shepyrnaya, Тоже плохо морозит, но ждем холодов. Без холодильника стремно.

Сообщение #6
08 октября 2017, 09:17

Из многих сервисов по Москве могу порекоммедовать сервис http://world-repair.ru/ . Там работают опытные мастера со стажем и действительно могут выяснить настоящую поломку. Мне сделали мой холодильник за пару дней и заплатил немного.

Сообщение #7
21 апреля 2018, 14:00

Тут всё будет зависеть от поломки. Многие проблемы можно устранить на дому, но бывает и такое, что только в мастерской. Да и это не проблема. У нас как раз серьёзная поломка была. Так мастера с http://remhold.ru сами вывезли холодильник, починили, а на следующий день привезли. Так что транспортировка — это не проблема.

Сообщение #8
10 января 2019, 22:08

у нас когда случается подобного рода проблема, я обычно заказываю тут masterabyta.ru/master-na-chas/ мастера на час
удобно, выгодно и расценки на услуги у них нормальные
так что советую и вам к ним обратиться, думаю, останетесь довольны

Сообщение #9
09 декабря 2022, 10:24

Fomina, я знаю, где найти опытных мастеров, сами потому что на прошлой неделе обращались, как раз по поводу поломки холодильника, не хотелось мне новый брать. Вот здесь есть контакты http://iceserv.ru/

Последний раз редактировал пользователь benna - 09 декабря 2022, 10:24
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте