Восстановление пароля

Каким мылом вы пользуетесь

Сообщение #1
25 августа 2016, 00:06 | Каким мылом вы пользуетесь

Каким мылом вы пользуетесь? Я раньше покупала себе только детское, так как от других у меня пересыхает кожа. Но сейчас стала замечать, что и от него появились проблемы. не могу подобрать себе нормальное мыло. Посоветуйте гипоаллергенное, проверенное. Может, и мне подойдет?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
25 августа 2016, 00:18

Я пользуюсь только гелями для тела, а для лица есть специальные средства. Покупаю продукцию американских брендов. Только они мне подходят. Стоят такие средства не дешево, но, думаю, на красоте и здоровье экономить нельзя.

Сообщение #3
25 августа 2016, 00:31

Я покупаю средства на основе трав, и для лица, и для тела, и для волос. Мне подходят только они. Приобретаю в аптеках, по цене довольно выгодно. Иногда могу взять с маслами, если кожа пересыхает. Но это не часто, так как использую все натуральное, щадящее.

Сообщение #4
25 августа 2016, 00:50

А я для себя недавно открыла болгарскую косметику с розовым маслом. Она очень мне понравилась, и теперь покупаю только ее. Там тоже все натуральное, и ассортимент продукции позволяет выбирать все, что мне необходимо. Подарила маме мыло из Болгарии, то она и себе стала заказывать все средства этого бренда. Есть интернет магазин bio-fresh.ru/line/rose_of_bulgaria, и там можно подробнее узнать о продукции и конкретном средстве, оформить заказ. Низкие цены хорошо сочетаются с качеством. А что еще нужно?

Сообщение #5
26 августа 2016, 18:33

Я тоже гелями для душа обычно пользуюсь. Но хочу попробовать мыло со скрабирующим эффектом, видела в интернете

Сообщение #6
26 августа 2016, 18:50

Я заказывала в прошлом году черное мыло с айхерба, мне оно очень понравилось, не сушит кожу, но оно уже закончилось. А в последнее время я перешла на косметику ручной работы https://craftstudio.ru/catalogue/ruchnaya-rabota-kosmetika-ruchnoy-raboty/ Это натуральное мыло с разными добавками. Я взяла Персик с ромашкой на козьем молоке. Оно совсем не сушит кожу, как раз хорошо подойдет для сухой и чувствительной кожи

 

Сообщение #7
29 августа 2016, 16:24

Я обычным детским.

Сообщение #8
08 сентября 2016, 14:03

Я пользуюсь мылом с Айхерба.

Сообщение #9
17 сентября 2016, 23:26

Я больше люблю жидкие мыла, или гель для душа.

Сообщение #10
17 сентября 2016, 23:32

Я люблю экпериментировать, ищу необычные мыла, ручной работы с красивым запахом.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте