Восстановление пароля

Как прошла ваша свадьба

Сообщение #1
30 августа 2016, 21:22 | Как прошла ваша свадьба

Как прошла ваша свадьба? Как выбрать помещение для празднования свадьбы? На что обратить внимание?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
30 августа 2016, 22:33

Наша свадьба прошла, как в бреду. В столовой педколледжа. Места было мало, жара была ужасная, танцевали на улице, тягались с аппаратурой. 

Сообщение #3
30 августа 2016, 22:55

А мы в ресторане праздновали. Не очень понравилось. Стоов было много, гостей мало, как-то все расселись странно, растянулись по всему залу. Нов целом праздник получился хорошим:)

Сообщение #4
31 августа 2016, 20:33

Мы подошли творчески к организации свадьбы:) У нас была пиратская вечеринка и всего 20 человек приглашенных гостей. Зал для свадьбы подыскали за три месяца до торжества через сайт bash.today/marketplace/platforms/weddings Здесь можно найти различные помещения для проведения различных торжеств. Прямо через сайт можно связаться с владельцем того или иного помещения, оставить заявку на бронь. Тут же можно узнать, в какие дни свободен зал или квартира, которые вас интересуют. Помещений, сдающихся в аренду, очень много. Выбирайте!

Сообщение #5
12 сентября 2016, 21:40

Нужно просто правильно расчитывать количество приглашенных и заранее смотреть зал, конечно же

Последний раз редактировал пользователь lana - 12 сентября 2016, 21:40
Сообщение #6
12 сентября 2016, 22:02

Вот поэтому я считаю, что лучше всего праздновать свадьбу не в кафе или ресторане, а на природе, загородом. Можно организовать выездную регистрацию. Это намного романтичней и красивее, чем в душном помещении. Мне кажется, лучший выход — это аренда коттеджа на сутки. Можно тут посмотреть, к примеру http://mosgoldrealty.ru/Catalog/Rubric/byday  И фотосессию там же на природе можно устроить

Сообщение #7
12 сентября 2016, 22:17

Мы тоже в свое время арендовали зал в ресторане, но сейчас бы все сделала по-другому совсем. Когда быдете выбирать ресторан, обращайте внимание на кухню, на зал, на оформление, не мешают ли из соседних залов

Сообщение #8
12 сентября 2016, 22:29

Мне тоже больше нравятся выездные регистрации

Сообщение #9
13 сентября 2016, 23:15

Идеальна, мы обращались в агентство.

Сообщение #10
26 сентября 2018, 16:58

Шикарная свадьба у нас состоялась, я так считаю. Не маловажную роль тут отыграло место проведения, это был коттедж https://fznda.ru/cottages/324. Я конечно  же обращала внимание на внешний вид и условия. Выбирали все равно с мужем, и остановились на одном и том же варианте, чему очень рады. Эмоции незабываемые, все супер. Это было нечто!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте