Восстановление пароля

Свитер из натуральной пряжи

Сообщение #1
01 сентября 2016, 15:23 | Свитер из натуральной пряжи

Девченки,  недавно находила сайт английский вроде, где есть свитера только из натуральной шерсти, не поскажете адрес?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
01 сентября 2016, 15:36

Зачем Вам искать заграницей? Я недавно купила кашемировый свитер прекрасного качества, мягенький, он идет как водолазка, базовая модель, подойдет и под джинсы и под юбку, причем покупала у нас: http://royal-wool.ru/shop/sviter-cashemir-art-705-2/. Тут изделия из натуральной шерсти, носочки и варежки малому взяла еще, причем они не окрашенные, для ребенка аллергика идеальный вариант.

Последний раз редактировал пользователь InnaFilipova - 01 сентября 2016, 20:18
Сообщение #3
01 сентября 2016, 15:48

Я на Али недавно покупала,  качество так себе,  но немного линяет, нужно стирать в хородной воде,  лучше все — таки заказывать на проверенных сайтах,  вещи из натуральной пряжи стоят недешево. И в процессе носки могут себя показать не с лучшей стороны....

Сообщение #4
01 сентября 2016, 22:19

На ГЕП очень хорошего качества свитера, когда распродажа, черная пятница, бывают очень хорошие скидки,  даже с доставкой выходит недорого.

Сообщение #5
28 июля 2018, 15:59

можно и самой связать

Сообщение #6
28 июля 2018, 16:02

Долго думала, какую бы обновку приобрести себе для офиса. Ведь на работе тоже хочется выглядеть привлекательно. Так ничего выбрать в магазинах не смогла и решила сделать своими руками какую-нибудь эксклюзивную вещь, благо вязать и шить я умею. Очень помог этот сайт https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-s-gorlovinoy-lodochkoy-i-rukavami-v-polosku-6321/, где я нашла модель классического джемпера с горловиной-лодочкой. Все досконально описано, все схемы и узоры. Все доходчиво и легко. Спасибо огромное!

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте