Восстановление пароля

Корейская косметика.

Сообщение #1
09 сентября 2016, 14:14 | Корейская косметика.

Девчонки! Никак не решусь приобрести корейскую косметику,  очень много отзывов, как хороших, так и не очень,  обладательницы —  Вы довольны?  

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
09 сентября 2016, 14:18

Brjanskaja, Пользуюсь косметикой полгода, я очень довольна! Мне кажется, что любая косметика чудес не творит, здоровье кожи зависит от многих факторов, но с корейской косметикой моя кожа стала однозначно лучше.

Сообщение #3
09 сентября 2016, 14:35

Сначала с подозрением относилась к корейской косметике, однако восторги друзей и знакомых в итоге перевесили, решила попробовать. Знаете, не пожалела. Тот случай, когда результат виден сразу или почти сразу. Очень люблю у них пилинги, мягко очищают, выравнивают цвет лица, да и использовать их, как правило, очень приятно из-за шикарного запаха. 

Сообщение #4
09 сентября 2016, 14:50

А Вы рискните, попробуйте))). Присоединюсь ко всем положительным отзывам,  косметика действительно хорошая, для меня  последнее открытие – банановая серия Тони Моли, купить ее можно здесь: http://lienn.ru/brand/tony-moly. А еще очень хорошая пенка для умывания, всевозможные маски для лица, скатки, шампуни,  маски для волос, сейчас только ими и пользуюсь.

Сообщение #5
23 декабря 2016, 22:23

Я тоже начиталась отзывов на Косметисте про японскую косметику и решила попробовать. Жалею, что не сделала этого раньше) Эффект действительно потрясающий, нисколько не преувеличиваю) По поводу отрицательных отзывов — не могу ничего сказать, у меня такого не было. Но тут как с любой косметикой, нужно пробовать. Я бы посоветовала брать сначала пробники, если сомневаетесь, а потом уже полноразмерку. Я заказываю косметику здесь http://annmart.ru/ Там и выбор большой, и цены хорошие

Сообщение #6
27 декабря 2016, 22:20

я уже 2 года пользуюсь. Супер!

Сообщение #7
28 декабря 2016, 21:30

Много слышала про улиточные крема, но сама не пробовала. 

Сообщение #8
03 марта 2018, 10:25

Не знаю про какие плохие отзывы вы слышали, но у меня от корейской косметики кожа в разы стала лучше выглядеть. Сейчас пользуюсь такой маской https://iledebeaute.ru/shop/care/face/moisturizer/the-oozoo-zolotaya-folga-3h-prod5kfk/ с термоэффектом и с аквапорином от корейского бренда Oozoo, попробуйте, я думаю, вам тоже понравится

Сообщение #9
05 декабря 2018, 23:05

Brjanskaja,

Девчонки! Никак не решусь приобрести корейскую косметику,  очень много отзывов, как хороших, так и не очень,  обладательницы —  Вы довольны?  

Привет! Если у меня встал бы выбор между корейской и тайской косметикой, я выбрала бы второй вариант. Просто тайская косметика она больше натуральная, и многие обычно заказывают. Я сама когда первый раз заказывала через этот магазин http://raithai-shop.ru/  — приятно была удивлена. Вот вчера заказала косметику с 15%-ной скидкой, у них акции до конца года. Успейте порадовать себя.

Сообщение #10
31 января 2019, 13:25

Brjanskaja,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!Mama_Lena, mioti, ViolettaKim, Miroslava, NataliyaKozachok, melissa,

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте