Восстановление пароля

Где можно найти компьютеры с хорошими техническими данными

Сообщение #1
23 сентября 2016, 23:08 | Где можно найти компьютеры с хорошими техническими данными

Решила подарить мужу на день рождения хороший мультимедийный компьютер. Он в свободное время увлекается компьютерными играми, а я люблю слушать громко музыку))) Где можно найти компьютеры с хорошими техническими данными?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2016, 23:16

В любом магазине компьютерной техники. Вы обратитесь к консультантам, они вам предложат по вашим требованиям компьютер. Знаю, что для игр компьютер можно заказать на сборке. У меня так знакомый делал. По его параметрам собрали отличный компьютер.

Сообщение #3
23 сентября 2016, 23:27

Пусть ваш муж сам выберет такой компьютер, который ему понравится. Если он разбирается в технике, то сможет подобрать наиболее подходящую модель. Конечно, сюрприза уже не получится, но зато угадаете с подарком)))

Сообщение #4
23 сентября 2016, 23:43

Мой папа себе недавно приобрел новый компьютер. Он выбирал для развлечений, и иногда работает на нем. Покупал на сайте www.continent-opt.ru/. Там большой выбор готовых изделий, а также собирают из новых комплектующих по вашим требованиям. Можно купить компьютер с любой памятью, любой производительности, с любым наполнением на ваш вкус. Посмотрите сайт. Там есть консультанты, они вам все подскажут, как лучше и выгоднее поступить.

Сообщение #5
04 октября 2016, 20:09

Galo4ka,

Пусть ваш муж сам выберет такой компьютер, который ему понравится. Если он разбирается в технике, то сможет подобрать наиболее подходящую модель. Конечно, сюрприза уже не получится, но зато угадаете с подарком)))

если он разбирается, тогда скорей всего сам будет заказывать сборку

Сообщение #6
11 октября 2016, 21:12

В магазинах компьютерной техники.

Сообщение #7
20 октября 2016, 22:58

У меня муж брал компьютер здесь , я сама в общем-то не разбираюсь, но он никогда ничего не берет в первом попавшемся месте. Если что-то покупает, сначала ищет магазины, в которых есть в наличии всё что нужно. Потом долго сравнивает цены, только после этого приобретает. Так что если уж он взял компьютер именно в том магазине, значит там наверняка было самое лучшее соотношение цена-качество.

Сообщение #8
02 ноября 2016, 14:19

Не на всем можно сэкономить, порой лучше отдать больше, но приобрести более качественную вещь, которая сможет прослужить вашему мужу гораздо дольше. Если не хватает финансов могу посоветовать вам взять мгновенные займы онлайн plohaya-kreditnaya-istoriya.ru/mgnovennye-zajmy-onlajn-bystro-i-komfortno.html, не раз уже бывал в такой ситуации, всегда брал более качественную вещи и ни разу не пожалел, в том числе и компьюетрную технику . 

Сообщение #9
13 июля 2018, 13:30

Я мониторил в интернете магазины с компьютерной техникой. Ничего достойного не было. Потом друг, который разбирается в этих делах посоветовал зайти сюда  https://www.computermarket.ru/. Мне  в принципе немного оборудования нужно было, но все что хотел все прикупил у них по нормальным ценам. Продукция – оригинал!

Сообщение #10
06 ноября 2018, 20:32

Galo4ka, Ну с одной стороны это правильно, конечно, но тогда не будет сюрприза) Вообще, самостоятельно выбрать — не проблема. В интернете сейчас куча информации полезной есть. Вот я из этого каталога https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/ подбирал компьютер месяц назад. Тоже игровой хотелось взять) И как раз чуть больше, чем за сотку, нашёл мощный ПК, при этом не особо разбираюсь в характеристиках

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте