Восстановление пароля

Где продаются самовары

Сообщение #1
12 октября 2016, 23:51 | Где продаются самовары

Хочу родственникам, которые живут за границей, отправить посылку, подарки на юбилеи и другие праздники. Решила подарить самовар)) Так сказать, подарок с русской душой) Где продаются такие изделия? Кто видел, подскажите, пожалуйста))

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
13 октября 2016, 00:06

Я как-то видела самовары в продаже на рынке, на рядах так называемой «барахолки». Но мне кажется, что они были не новыми)) Хотя спросить можно, может они подскажут, где есть такие изделия))

Сообщение #3
13 октября 2016, 00:16

Знаю, что есть магазины, в которых продаются различные сувениры и подарки, и там есть самовары. Бывшая сотрудница покупала кому-то. Но узнать, к сожалению, где именно она брала, уже не смогу, она уехала из города))

Сообщение #4
13 октября 2016, 00:30

Посмотрите на сайте samovary.ru/ подарок вашим родственникам. Там много различных национальных сувениров, и также в большом ассортименте есть самовар Тульский. Очень много интересных, и действительно оригинальных моделей. В магазине удобные способы оплаты и доставки, гарантия возврата денег за товар, и много других преимуществ.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте