Восстановление пароля

Посоветуйте многофункциональный тренажер для всей семьи.

Сообщение #1
16 октября 2016, 09:07 | Посоветуйте многофункциональный тренажер для всей семьи.

Посоветуйте многофункциональный тренажер для всей семьи. Хотим в Твери купить домой силовой тренажер. С мужем посещаем тренажерный зал, но иногда не успеваем после работы. Хотим дома заниматься. Какой лучше брать?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
16 октября 2016, 09:37

Я домой только гантели себе купила, и беговую дорожку. Считаю, что другие, более сложные упражнения нужно делать под контролем инструктора.

Сообщение #3
16 октября 2016, 09:55

Мне нравится продукция бренда Housefit. У него есть силовые тренажеры на любой вкус, с различными видами нагрузок и для пользователей разной весовой категории. Может, на их сайте есть полный каталог?

Сообщение #4
16 октября 2016, 10:18

Мой муж занимается спортом, и он купил себе силовой тренажер Housefit. Он состоит из четырех силовых станций, предназначенных на разные группы мышц, и для разных упражнений. Удобная модель, эргономичный и стильный дизайн. Муж заказывал на сайте www.sportace.ru/training/home-gyms/1839. В этом магазине есть бесплатная доставка при условии покупки товара на сумму от 7000. Нам доставили к подъезду бесплатно))

Сообщение #5
29 января 2021, 13:17

Если универсальный то это только силовая мультистанция, конечно если у вас есть место для ее установки

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте