Восстановление пароля

Какой чай вы любите

Сообщение #1
22 октября 2016, 17:46 | Какой чай вы любите

Какой чай вы любите? Каждый день пьете любимый чай или по праздникам?

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
22 октября 2016, 18:53

Люблю зеленый чай, готовлю с лимоном. Моя мама же даже запаха терпеть не может зеленого чая. А я его пью каждый день. Он бодрит, от него совсем не хочется спать.

Сообщение #3
22 октября 2016, 19:12

А я чай не пью вообще. Знать быть, что это натуральный чай, а так… Что со стола упало, то в пакетики и сложили:) Пью кофе или какао. 

Сообщение #4
22 октября 2016, 19:40

Я люблю черный чай, но пью и зеленый. Есть у меня любимый чайный напиток, называется Ба Бао (8 драгоценностей). Покупаю не часто, поэтому пьем только по праздникам или, когда плохое настроение:) Наливаю себе кружечку горяченького, сажусь около телевизора и наслаждаюсь хорошим фильмом. Купить чай элитный можно в интернет-магазине www.tea-dolina.ru/ Здесь настолько большой выбор, что хочется купить все и сразу. Но остановила свой выбор пока что на этом чае, потому что он самый вкусный (пробовали и многое другое!). Так что, удачного вам чаепития.

Сообщение #5
30 ноября 2016, 15:22
Какой чай вы любите? Каждый день пьете любимый чай или по праздникам?

Обычно черный пью, большой любви к чаю не испытываю. А вот сестра моя настоящая любительница чая, пьет и зеленый, и черный, и каркаде, и улун. Постоянно заказывает на различных сайтах новые виды этого напитка. У неё скоро день рождения намечается, я вот думаю, может ей сервиз чайный заказать нападобие такого http://www.senior-farfor.ru/category/chajnye-servizy-anglija/ ? Как думаете, это будет подходящим подарком?

 

Сообщение #6
30 ноября 2016, 20:28

Я пью чай обычный чёрный, чёрный с бергамотом, с мятой.

Сообщение #7
30 января 2017, 14:43

Ребят, а кто пуэр пьет? Правда, что он  помогает при различных нарушениях пищеварения  ( диспепсиях, отравлениях, дуоденитах и гастритах)? У меня гастрит хронический, хочу купить и попробовать, но слышала, что он имеет очень специфический вкус и не всем нравится… Какой лучше взять на пробу: рассыпной, в мандарине или прессованный пуэр https://chainiy-dom.ru/vsjo-o-chae/sorta-chaya/vidy-i-sorta-chaya-puer.html ?

Последний раз редактировал пользователь Marya - 30 января 2017, 14:47
Сообщение #8
19 августа 2017, 22:23

Вкусные люблю))
Но в последнее время всё чаще либо в чистом виде пью мелиссу, либо добавляю в зелёный чай
Можете тут fitohome.ru/poleznye-svojstva/melissa-poleznye-svojstva.html почитать о её полезных свойствах

Сообщение #9
20 августа 2017, 03:19

люблю малиновый чай

Сообщение #10
21 сентября 2017, 15:28

 

Marya,

Ребят, а кто пуэр пьет? Правда, что он  помогает при различных нарушениях пищеварения  ( диспепсиях, отравлениях, дуоденитах и гастритах)? У меня гастрит хронический, хочу купить и попробовать, но слышала, что он имеет очень специфический вкус и не всем нравится… Какой лучше взять на пробу: рассыпной, в мандарине или прессованный пуэр ?

Чай, как чай. Даже немного противный, если честно. Как-будто землю ешь. Не понравился он мне. А то, что полезен, так может быть. Тем паче, что читала тут http://medtox.net/otravlenie-produktami/chto-mozhno-est-i-pit-pri-otravlenii, любой, слабозаваренный, чай помогает при том же отравлении.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте