Восстановление пароля

Где-нибудь в СПБ началась уже продажа подарков, которые можно дарить в рождественские праздники

Сообщение #1
27 октября 2016, 22:16 | Где-нибудь в СПБ началась уже продажа подарков, которые можно дарить в рождественские праздники

Получаете ли вы подарки на Новый год от руководства своей фирмы? Дарите ли вы коллегам презенты в честь этого праздника? Где-нибудь в Санкт-Петербурге началась уже продажа подарков или сувениров, которые можно дарить в рождественские праздники?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
27 октября 2016, 22:28

Я в государственном учреждении работаю, никаких подарков нам не дарят. Сами, если хотим, то можем купить друг другу. Но это случается все реже. 

Сообщение #3
27 октября 2016, 23:09

Мы раньше получали. Сейчас фирма потихоньку теряет обороты, то даже не хочется, чтобы начальство тратилось. Лишь бы не сократили, надеемся. Не говоря уже о подарках.

Сообщение #4
27 октября 2016, 23:49

Я сама — начальник:) И корпоративные подарки на Новый год уже присмотрела:) Коллектив у меня небольшой, но дружный. Считаю, что я должна порадовать девчонок чем-то приятным, как и они меня радуют каждый год в Рождественские праздники. Заказываю презенты здесь andylab.ru/ Думаю, что в этом году мои коллеги и подруги получат по маленькой очаровательной мини-посылке с медом, чаем и игрушкой-символом наступающего года. Выбор подарков здесь огромный, все они создаются вручную. И цены приятные. Радуйте близких и друзей:)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте