Восстановление пароля

Как ухаживать за волосами, чтобы они росли быстрее и были гуще

Сообщение #1
31 октября 2016, 01:01 | Как ухаживать за волосами, чтобы они росли быстрее и были гуще

Как ухаживать за волосами, чтобы они росли быстрее и были гуще? Надоел мышиный хвостик!

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
31 октября 2016, 17:03

gri4anenko1, массаж головы делайте

Сообщение #3
31 октября 2016, 20:30

Моя бабушка в детстве мазала мне голову сметаной самой жирной. Говорила, что волосы от сметаны укрепляются и становятся гуще. Правда это или нет, я не знаю. Но волосы у меня густые.

Сообщение #4
31 октября 2016, 21:44

Мне кажется, что, если волосы от природы плохие, то никакие шампуни и мази их не сделают лучше. Я даже не напрягаюсь по этому поводу. Делаю хорошую прическу и все на этом.

Сообщение #5
01 ноября 2016, 10:42

Вы не слышали о таком растении, как усьма? Оптом сок усьмы я покупаю в www.shop-dermacur.ru/optovikam/ И именно это средство помогает мне укрепить волосы, ускорить их рост. Использую средство уже около года, результаты заметила не сразу, конечно. Но продолжала регулярно применять, в надежде, что все таки смогу подарить своей шевелюре красоту:) Сейчас понимаю, что мой мышиный хвостик волос становится толще:) Поверьте, даже, если они у вас от природы плохие, то нужно приложить максимум усилий для того, чтобы сделать их хорошими:) Почитайте о том, как усьма действует, каких результатов можно ждать. И начинайте действовать! 

Сообщение #6
22 ноября 2016, 06:43

Тут никак не помочь одним единственный средством, нужен постоянный уход, и конечно лучше если это будут средства из одного бренда .

Знаю по своему опыту, отрастить красивые и здоровые волосы не просто, это в первую очередь труд. Но, если приложить достаточно усилий, то и ваши волосы непременно изменятся к лучшему ) Мне очень помогают такие маски для волос  www.euro-cosmetics.ru/dlja-volos/uhod/maski, они помогают сделать волосы более живыми и без пересушеных концов . 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 22 ноября 2016, 06:44
Сообщение #7
24 ноября 2016, 10:48

масочки

Сообщение #8
26 декабря 2016, 00:26

У меня та же проблема, волосы тонкие и жиденькие. Тоже пробовала разные маски для роста волос, горчичные, луковые, пользовалась настойкой с перцем. Эти маски улучшают кровообращение и ускрояют рост волос. Волосы и вправда стали расти немного быстрее, но сразу вас расстрою — объема это никак не добавит. поэтому я для себя нашла отличный выход — наращивание волос. На ВДНХ есть очень хороший салон, Аида http://www.aida.ru/size-volos.htm Я там делаю капсульное наращивание. Смотрится очень натурально и красиво, советую попробовать

Сообщение #9
26 декабря 2016, 16:58

я делаю маски с горчицей, результат есть сразу же, волосы меньше выпадают, но вот сидеть с ней тяжело жжет сильно)

Сообщение #10
21 февраля 2017, 00:30

Ухаживай не ухаживай, а если гинетика плохая, то волос будет всё меньше. У самой три пера. Хочется густой шевелюры, но увы и ах.

Последний раз редактировал пользователь Nicole - 21 февраля 2017, 00:30
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте