Восстановление пароля

Что выгодней: купить офис или арендовать

Сообщение #1
02 ноября 2016, 11:22 | Что выгодней: купить офис или арендовать

Что выгодней: купить офис или арендовать? Где бы вы советовали покупать офисное помещение?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
02 ноября 2016, 16:38

Смотря, какими суммами вы располагаете. Если у вас есть деньги на покупку офиса, то лучше купить, чем отдавать за аренду чужому дяде. 

Сообщение #3
02 ноября 2016, 16:49

Думаю, что офисное помещение должно находиться в проходном месте. Там, где больше всего людей за день проходит. У метро, около остановок. В центре города, если быть точнее:)

Сообщение #4
02 ноября 2016, 21:58

Я считаю, что нужно покупать. Не нужно тратить деньги на аренду. Сразу считайте, какой это минус из вашего бюджета. А деньги эти к вам не вернутся, они пойдут в карман другого человека. Если же вы купите офис, то станете полноправным владельцем хорошего помещения. А затраты со временем окупятся. Я тоже недавно узнала, сколько стоит офис в "Москва-Сити" moscow-city-development.ru/ Мечтаю о таком офисном помещении. Большое, светлое, просторное. Хотелось бы, конечно, чтобы компания моя размещалась в одном из деловых центров Москвы. 

Последний раз редактировал пользователь Vlasova - 03 ноября 2016, 11:39
Сообщение #5
03 ноября 2016, 15:43

gri4anenko1,

Что выгодней: купить офис или арендовать? Где бы вы советовали покупать офисное помещение?

Купить слишком дорого, нужна сразу большая сумма. А если арендовать офис в Меркурий сити , то будете платить небольшую сумму ежемесячно. Тем более есть возможность со временем переехать в другое место ничего при этом не потеряв. Так что на мой взгляд, арендовать выгоднее. 

Сообщение #6
31 июля 2018, 15:31

ну, на самом деле, всё зависит от специфики вашей работы
лично у нас вся работа протекает удаленно, но время от времени тут www.admiraldom.com/Konferents-zal-sevastopol/ арендуем конференц зал для проведения различных мероприятий и собраний
так что для нас это наиболее оптимальный вариант
советую и вам рассмотреть его

Сообщение #7
01 августа 2018, 14:27

Тут все зависит от перспектив как по мне, есть работать в планах и по факту получится много лет, то проще купить.

Сообщение #8
01 августа 2018, 15:38

Всем привет, мой знакомый когда выкупил небольшое офисное попмщение, то практически сразу же обратился вот в эту фирму http://creativaplus.ru/svetodiodnye-ekrany/dlya-ulicy для того чтобы они на улице установили светодиодный экран с названием его фирмы. Стоило ему это не дорого и смотрится отлично. Так что могу порекомендовать.

Сообщение #9
24 сентября 2020, 19:45

Да в аренду как-то проще брать, на мой взгляд

Сообщение #10
24 сентября 2020, 19:46

При заключении договора на долгосрочную аренду в этом здании https://dcnov.ru/ сразу решили учесть клиннинговые услуги. Приятным бонусом к дополнительному соглашению на уборку стало мытье окон 2 раза в год совершенно бесплатно. Хотим отметить, что убираются действительно качественно, становится чисто, аккуратно и появляется запах свежести. Работают с разными поверхностями и знают, как их не испортить. И при этом используют исключительно новое оборудование и моющие средства от европейских брендов. 

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте