Восстановление пароля

В какой обуви вы и ваши родные ходите дома

Сообщение #1
05 ноября 2016, 00:55 | В какой обуви вы и ваши родные ходите дома

В какой обуви вы и ваши родные ходите дома? В тапочках или в носках? Или босиком)) Мы переехали временно в дом к родителям, и здесь очень холодный пол. Переживаю, чтобы не переохладить ноги и не заболеть. Хочу купить обувь для дома. Где в Санкт-Петербурге можно посмотреть качественные и натуральные тапки?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
05 ноября 2016, 01:07

Мы сделали в своем доме подогрев полов, и теперь дети босиком бегают. А до этого покупала теплые носки, и все ходили в них. Тапки как-то не любят в моей семье))

Сообщение #3
05 ноября 2016, 01:32

Я обычные тапочки покупаю, в супермаркетах их всегда много. Хотя тоже мечтаю о теплом полу.:) И для гостей у меня есть несколько пар домашней обуви.

Сообщение #4
05 ноября 2016, 01:51

Зайдите на сайт www.wool-ptk.com/catalog/domasnaya-obuv/. Мы там себе заказываем. Домашняя обувь, представленная в каталоге, шьется из натуральных материалов. Вы можете взять войлочные тапочки, или из натуральной кожи. В них комфортно и удобно. И дети носят с удовольствием мягкие тапочки. Там большой выбор обуви, и размеры всегда есть.

Сообщение #5
07 ноября 2016, 12:09

я в  тапочка и все

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте