Восстановление пароля

Какие сумки вам нравятся

Сообщение #1
09 ноября 2016, 14:29 | Какие сумки вам нравятся

Какие сумки вам нравятся? Какой должна быть сумка настоящей женщины?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2016, 19:46

Я считаю, что женская сумка должна быть среднего размера: не большая и не маленькая. Тканевая, наверное, самая лучшая. Она не тяжелая. У меня сумка именно такая.

Сообщение #3
09 ноября 2016, 19:57

Я предпочитаю носить рюкзак. Одел на плечи и удобно! А сумка постоянно падает с плеча. В руке носить не удобно, а зимой вообще рука мерзнет:) Но рюкзак у меня не большой, на минимум вещей.

Сообщение #4
10 ноября 2016, 07:50

Нравятся большие вместительные сумки.Чтобы можно было в нее сложить все, что нужно: и свои личные вещи, и вещи ребенка, которые могут пригодиться на прогулке. Понятное дело, что многие женщины не понимают, как можно носить на плече такую тяжесть:) Но лучше одну большую сумку носить, чем рюкзак и много пакетов. Купить сумку, большую и красивую решила в интернет-магазине www.baiberg.ru/collection/bags-for-woman И выбор побольше, чем на рынке, и цены довольно приятные. Нашла такую, которая меня устроила по всем параметрам: кожаная, вместительная, удобная, красивая. Для меня это — сумка настоящей женщины, ценящей комфорт во всем:)

Сообщение #5
10 ноября 2016, 21:54

Для прогулок по городу рюкзак, конечно, удобная вещь, но на работу ведь его не возьмешь. Я тоже люблю небольшие рюкзачки, у меня есть несколько, но все равно обязательно должна быть хорошая солидная сумка

Сообщение #6
10 ноября 2016, 22:12

Я люблю сумки шопперы, мега удобная вещь! Очень вместительная. У меня Зара, не нарадуюсь на нее

Сообщение #7
10 ноября 2016, 22:30

Шопперы, конечно, удобные, у меня такая была. Но я в ней вечно ничего не могла найти) Там ведь отделений внутри никаких нет, один маленький кармашек для ключей или телефона и все. Для меня сумка должна быть в первую очередь практичной и удобной. И обязательно хорошего качества. Тряпичные я не люблю, разве что летние, на пляж ходить. У меня все сумки в основном из натуральной кожи. Я себе недавно взяла здесь http://bagshere.ru/ очень красивую сумку из телячьей кожи, очень классная

Последний раз редактировал пользователь NataliyaKozachok - 11 ноября 2016, 00:28
Сообщение #8
25 декабря 2016, 23:21

Мне тоже очень нравятся рюкзачки для прогулок с ребенком, когда в город идем куда-то. Я не понимаю, зачем целый баул за собой таскать. Все необходимое в него отлично помещается — кошелек, телефон, водичка, влажные салфетки и какие-то мелочи. Я себе вот такой купила в интернет-магазине http://youbags.ru/ Очень довольна, небольшой, но в то же время достаточно вместительный. И выглядит очень стильно, качество отличное, натуральная кожа

Сообщение #9
26 декабря 2016, 16:56

я предпочитаю клатчи)

Сообщение #10
10 сентября 2019, 15:07

по мне, очень важно чтобы сумка была максимально качественная. а так, внешний вид  — это чисто на вкус и цвет, как говорится
у меня есть небольшой магазин по продаже сумок, вот недавно искала варианты, где можно было бы оптом заказывать товары, а то старый поставщик ушел с рынка. сейчас тут mir-chemodanov.ru/product-category/zhenskie-sumki/ делаю заказы на постоянной основе, клиенты очень довольны

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте