Восстановление пароля

Какую обувь вы носите

Сообщение #1
12 ноября 2016, 02:09 | Какую обувь вы носите

Какую обувь вы носите? В чем вам удобнее всего? Правда ли, что счастливую женщину можно узнать по обуви?:)

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
12 ноября 2016, 09:52

По обуви счастливую женщину не узнаешь:) Ложное утверждение. Я ношу каблук постоянно. Мне нравится. Удобно, привычно, комфортно. Пусть кто-то только попробует назвать меня несчастливой:)

Сообщение #3
12 ноября 2016, 10:41

Я ношу разную обувь. Зависит от ситуации. На работе — каблук или танкетка. На прогулке — кеды или балетки. Зимой — сапоги на мягкой простой подошве. 

Сообщение #4
12 ноября 2016, 20:13

Svetylechka,

Какую обувь вы носите? В чем вам удобнее всего? Правда ли, что счастливую женщину можно узнать по обуви?:)

Говорят, что счастливую женщину можно узнать по кроссовкам:) На сто процентов согласна. Пока была не замужем, обувала туфли на шпильке, короткие юбки. А сейчас, когда у меня уже есть семья, можно расслабиться и чувствовать себя комфортно в кроссах:) Любимые кроссовки — Nike hyperfuse с воздушной подушкой в пятке. Вот такие likefashion.ru/shoes/sneakers/nike/hyperfuse Не представляю себя в другой обуви на прогулке, во время занятий в тренажерном зале, куда я хожу вместе с мужем. 

Последний раз редактировал пользователь Varvarochka - 12 ноября 2016, 21:14
Сообщение #5
14 ноября 2016, 22:50

Спасибо за инфу! 

Сообщение #6
29 ноября 2016, 12:36

по погоде)

Сообщение #7
01 декабря 2016, 20:48

Svetylechka, я люблю обувь на низком ходу. Я для меня главное, чтоб было удобно и комфортно.

Сообщение #8
05 января 2017, 20:56

Alinka,

я люблю обувь на низком ходу. Я для меня главное, чтоб было удобно и комфортно.

Тоже предпочитаю такую обувь, особенно в зимнее время. Хотя вообще-то люблю ходить на каблуках, но зимой они проваливаются в снег, не самый лучший вариант. А вот дома, однозначно должно быть удобно — поэтому стараюсь купить женскую домашнюю обувь такого плана, чтобы в ней ноги отдыхали. Так что мои предпочтения зависят от времени года, и конечно от того, для дома эта обувь, или к примеру для офиса.

Сообщение #9
18 января 2017, 20:15

Мне нравится обувь на небольшой танкетке. Раньше до рождения ребенка не слазила с каблуков.

Сообщение #10
05 апреля 2017, 21:08

Для меня сейчас на первом месте комфорт и удобство, потому что когда целый день на ногах, то на каблуках особо не набегаешься. Самые удобные для меня — кроссовки, кеды, слипоны. Да и сейчас такое разнообразие моделей, что уже не скажешь, что это обувь только для занятий спортом. И те же кроссовки можно спокойно и с юбкой или платьем одеть. Я вчера просматривала каталог в этом интернет-магазине кроссовок в Москве http://krossbox.ru/ И мне прям очень-очень понравились кроссовки Adidas как на фото, очень хочу себе на весну такие

Последний раз редактировал пользователь Janna - 05 апреля 2017, 21:08
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте