Восстановление пароля

Где недорого пошить бальное платье

Сообщение #1
16 ноября 2016, 11:53 | Где недорого пошить бальное платье

Москвичи, где недорого пошить бальное платье на девочку 12 лет. У нас дочка очень худенькая, а рост высокий, не можем в магазине ей платье подобрать. 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
16 ноября 2016, 12:09

Заказывала себе свадебное платье в Профи ру, пошили отлично, ну и дешевле чем в магазине купить получилось

Сообщение #3
16 ноября 2016, 12:27

Мы заказывали дочке платье на выпускной в ателье у Игоря Пронина, обошлось недёшего, но пошили потресающе.... 

Сообщение #4
16 ноября 2016, 12:43

Вам на концерт, наверное,  платье нужно? Вот тут http://sportkot.ru/balnye-tancy/ недорогой пошив одежды для бальных танцев в Москве, дочке на выступление заказывали платье,  и в принципе, остались очень довольны. А ещё,  очень удивило и порадовало, что нам, как многодетной семье, в этом ателье ещё и скидку сделали, очень приятно было. 

Последний раз редактировал пользователь IrinaSarokurova - 16 ноября 2016, 12:44
Сообщение #5
17 ноября 2016, 08:41

AnnaBin,

Заказывала себе свадебное платье в Профи ру, пошили отлично, ну и дешевле чем в магазине купить получилось

Да, я тоже знаю, это ателье, дочке заказывали там бальное платье, а подруга там заказывала вечерние, когда дружкой у меня на свадьбе была. Нормально пошили, цена средняя по Москве. 

Сообщение #6
18 ноября 2016, 18:18

Хм… а красиво то!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте