Восстановление пароля

Брови

Сообщение #1
27 октября 2016, 15:43 | Брови

Вот смотрю на звёзд в экране и завидую им. У них у всех такие брови красивые, а у меня их нет. Тоесть, они есть, но брови мои безцветные. Это у звёзд татуаж? Может и себе сделать?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
27 октября 2016, 21:43

Не нужно татуаж делать. Лучше свои брови покрасить и придать им правильную форму. Не все звёзды себе перманентный макияж делают. У многих естественная красота. Я каждый месяц дизайн бровей делаю в этом http://salon-moskvichka.ru/uslugi/ukhod-za-litsom салоне. Мастер делает мне форму бровей и окрашивает их в коричневый цвет. Брови мои смотрятся естественно.

Последний раз редактировал пользователь Ritysya - 27 октября 2016, 21:45
Сообщение #3
27 октября 2016, 22:09

Я уже давно сделала себе татуаж и не жалею. Не страшно хоть утром в зеркало смотреть. У меня татуаж с эффектом растушёвки теней коричневого оттенка. Я блонд и хорошо смотрится. Я ещё стрелки хочу набить.

Сообщение #4
27 октября 2016, 22:36

Лучше совсем брови не иметь, чем слишком сильно накрашены. Ненавижу, когда женщина брови карандашом красит. Это так жутко и вульгарно смотрится.

Сообщение #5
28 октября 2016, 18:50

татуаж решает

Сообщение #6
10 ноября 2016, 21:53

Не вижу ничего плохого в татуаже, это настоящее спасение для таких, как я. У меня просто от природы брови редкие, их нужно постоянно прорисывывать, придавать им нужную форум. Я пробовала делать биотатуаж с хной, но он очень мало держится по времени. Это практически каждые две недели, если не меньше, нужно заново делать процедуру. Поэтому долго решалась, искала мастера хорошего. Делала в студии Татьяны Рожковой, очень довольна. Брови выглядят очень естественно, мне очень нравится. В первые дни пигмент был, конечно, темнее, но потом корочки отпали и цвет стал светлее. Сейчас еще хочу сделать татуаж губ с растушевкой натуральный http://studio-tr.ru/tatuazh-gub-s-rastushevkoj Тогда макияж на каждый день вообще будет минимальный)

Сообщение #7
11 ноября 2016, 17:21

Спасибо за инфу!

Сообщение #8
16 ноября 2016, 18:54

Ну это смотря как красить и главное правильно подобрать свой оттенок. А вообще мне больше для бровей нравятся тени, у меня мейбелин колор тату. И все мечтаю купить себе помадку для бровей Анастейша Беверли хилз

Сообщение #9
16 ноября 2016, 19:12

В моде сейчас все-таки больше натуральная красота. Если брови плохо растут, татуаж — не единственный выход. Сейчас есть много хороших средств для роста бровей и ресниц. Я очень хочу купить сок усьмы, в интернет-магазине нашла его http://www.shop-dermacur.ru/magazin/ Мне нравится, что это натуральное средство. На айрекоменде очень много хороших отзывов нашла о нем. И оно не только способствует росту, но и волоски становятся темнее

Последний раз редактировал пользователь NataliyaKozachok - 16 ноября 2016, 19:19
Сообщение #10
29 ноября 2016, 17:28

не у всех татуаж

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте