Восстановление пароля

Какая вытяжка должна стоять на кухне

Сообщение #1
17 ноября 2016, 10:33 | Какая вытяжка должна стоять на кухне

Какая вытяжка должна стоять на кухне? С фильтром или без фильтра? Плоская или нет? В каких магазинах Набережных Челнов можно подобрать вытяжку? Желательно, чтобы продавцы-консультанты помогли с выбором. Переживаю, что не то куплю.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
17 ноября 2016, 11:17

Я думаю, что лучше покупать с фильтром. По цене она не будет намного дороже вытяжки без фильтра. Разница будет в 400-500 рублей. Думаю, что вытяжка с фильтром будет работать лучше, чем без него. Жир не будет скапливаться, это точно.

Сообщение #3
17 ноября 2016, 11:36

У меня вообще нет вытяжки специальной на кухне. Как раньше мы без них обходились? Окно открыли и проветрили. Вот и все дела. А сейчас прямо все кинулись вытяжки покупать. 

Сообщение #4
17 ноября 2016, 11:48

Мне понадобилась вытяжка на кухню после ремонта. Тоже раньше без нее обходилась, но потолки мыть было гораздо тяжелее, чем купить и установить вытяжку. Думаю, что со мной согласится каждая хозяйка. Купила модель, оснащенную угольным фильтром. Вытяжка не должна быть уже, чем плита. Чем она шире, тем лучше будет справляться со своими задачами. Здесь sectortepla.ru/catalog/vytyazhki/ можно выбрать качественную вытяжку по вполне нормальным ценам. Продавцы-консультанты обязательно вам помогут выбрать такую, которая подойдет вам по всем параметрам.

Сообщение #5
16 октября 2019, 17:16

Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST KB 700, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя ( www.tehnika4u.ru/catalog/19522 ) за 58 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.

Сообщение #6
09 ноября 2019, 09:47 | Уход за вытяжкой

Девочки, а как ухаживать за вытяжкой и какую модель выбрать чтобы легче мыть было?
 

Сообщение #7
09 ноября 2019, 09:57

Vivendis,

Девочки, а как ухаживать за вытяжкой и какую модель выбрать чтобы легче мыть было?
 

Вытяжку моют губчатой салфеткой с небольшим количеством моющего средства и теплой воды — главное оберегать от излишней влаги. Также основной уход за вытяжкой заключается в очистке жировых фильтров и замене угольных фильтров. Жировые фильтры можно чистить как вручную, так и мыть в посудомоечной машине при температуре до 65 градусов. Угольные фильтры рекомендуют менять примерно каждые полгода. Наиболее современные варианты вытяжек, например, от немецкого производителя Miele, оснащены датчиками, которые сигнализируют о необходимости замены фильтра. Тут подробнее можете почитать — http://blog.miele.ru/kak-uhazhivat-za-vytyazhkoj-na-kuhne/

Сообщение #8
18 августа 2020, 14:09

а посмотрите инструкцию на Gorenje DKG 552 ORA W, мы себе два месяца назад эту модель вытяжки взяли для новой кухни
очень понравилась в работе, кстати, там есть три скорости, этого вполне достаточно для нормальной работы с вытяжкой. да и она не слишком шумная, что тоже вполне радует. можете заглянуть в инструкцию, подробнее по характеристикам почитать, если  устроют — смело берите

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте