Восстановление пароля

Много ли одежды в гардеробе вашего ребенка

Сообщение #1
19 ноября 2016, 22:14 | Много ли одежды в гардеробе вашего ребенка

Много ли одежды в гардеробе вашего ребенка? Как часто покупаете одежду своим детям?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
20 ноября 2016, 00:20

Не много. Я считаю, что ребенку не нужно, как принцессе по три раза в день менять платья. Достаточно того, что каждый день одежда чистая. Подрастет немного, будем покупать больше одежды. Сейчас без надобности. В сад не ходим, а дома можно и в одном и том же быть:)

Сообщение #3
20 ноября 2016, 00:42

Не кажется, что много. Как любой нормальной маме, мне хочется, чтобы у сына было много вещей. Чтобы не отставал от ребят в школе, чтобы его не дразнили. Совеременные дети растут очень жестокими и встречают своих сверстников по одежке. Именно поэтому родители и стремятся одевать своих детей как можно лучше.

Сообщение #4
20 ноября 2016, 00:55

Одежды у ребенка очень много. Наверное, покупая столько нарядов для дочери, я пытаюсь восполнить все то, чего мне не хватало в детстве. В интернет-магазине krasnodar.proecolife.ru/ мы покупаем детскую одежду оптом. В Краснодаре и на рынке можно найти неплохие вещи, но я привыкла покупать своему ребенку только самое лучшее. Одежда от производителя ЭКОЛАЙФ нас более, чем устраивает: красивая, модная, стильная, недорогая и самое главное — качественная! Считаю, что с самого детства человека нужно приучать к хорошим вещам. Что я и делаю:) 

Сообщение #5
01 декабря 2016, 21:03

У нашей дочери гардероб огромный. Одежды больше чем у нас с мужем. Балуем её.

Последний раз редактировал пользователь Marinca - 01 декабря 2016, 21:04
Сообщение #6
09 января 2017, 02:50

Я тоже та еще шмоточница) У нас всегда вещей полный шкаф — и сама покупаю, и бабушки-дедушки дарят, крестные. Причем даже не всегда успеваем все сносить. Бывает перебираю шкаф и нахожу совершенно новые вещи, с бирками, про которые мы вообще забыли, уже и выросли из них. Конечно, жалко потраченных денег,  одежда сейчас недешевая. Но я кажется нашла выход, это детский комиссионный магазин http://www.newborn-shop.ru/secondhand/ Туда можно сдавать вещи на продажу. Вот собрала уже пакет, хочу отнести, может удасться выручить деньги

Сообщение #7
18 января 2017, 20:14

Покупаю на раз в сезон, но много. Уже стараюсь продумывать, чтобы не оставались вещи не разу не одетые.

Сообщение #8
17 февраля 2017, 16:47

 

У меня сын уже подросток, и поэтому вещи его стали больше интересовать, чем раньше. Теперь ему, видите ли, надо выглядеть модно и красиво. Скоро вещей будет больше, чем у меня, но это его все равно не останавливает, если вещь ему понравилась, то ее обязательно надо ему купить, наверное, ему надо было родиться девочкой!  А скоро у него день рождение, и он мне заказал на подарок молодежный свитер. Мы с подругой поискали в интернете, нашли сайт молодежной одежды в СПБ http://freeage.fashion/ , покажу сыну, может выберет там себе, что-нибудь. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте