Восстановление пароля

Бытовка для дачи

Сообщение #1
20 ноября 2016, 22:20 | Бытовка для дачи

Приобрели участок земли, планируем постройку коттеджа. Прикинув бюджет, понимаем, что это затянется надолго. Вот и подыскиваем небольшую бытовку, в которую можно поселить строителей, плюс инструмент закрыть на ночь. Желательно, чтобы с утеплением была и, чтобы потом можно было использовать под  другие сельхоз нужды. Посоветуйте, может кто-то недавно покупал.

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
20 ноября 2016, 22:35

А какого размера ищите, большую или маленькую? Я видела много конструкций, есть деревянные и из оцинкованных листов. Они и выглядят по разному. Одни похожи на домик, другие — на металлический контейнер. Надо понимать, что ищите.

Сообщение #3
20 ноября 2016, 22:40

Строителей будет человек   шесть. Скоро зима, главное, чтобы не замерзли и места хватало. Оформление хочу под дерево, чтобы потом под сарай использовать.

Сообщение #4
20 ноября 2016, 23:15

Берите из деревянного бруса, обшитую вагонкой. Думаю, что длины 6 метров, строителям вполне хватит для нормального проживания. Я для дачи выбирала из таких http://www.bitovkin.ru/ , уже одну зиму простояла, все нормально, никто не жаловался. У этой бытовки утепление идет минватой, толщиной 50мм, этого вполне хватает для зимой не мерзли. Крыша из оцинкованного железа. Выглядит вполне пристойно. Внутри обшита тоже вагонкой, чистовой пол из досок или ДСП. Она идет в комплекте со стеклопакетом и дверьми. Не надо ничего докупать.

Последний раз редактировал пользователь Osinkova - 20 ноября 2016, 23:16
Сообщение #5
01 декабря 2016, 21:03

Нам тоже нужна бытовка

Сообщение #6
03 июля 2017, 13:37

Некоторые даже без бытовки обходятся, просто строят баню с мансардой, чтобы в ней можно было жить во время строительства.

Сообщение #7
03 июля 2017, 14:02

У меня муж сам бытовку делал, из металла, но он в принципе многое умеет делать своими руками. Специально брал здесь http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/Iskra/add_4004/ сварочный агрегат Искра АДД-4004, чтобы никого не нанимать, и не переплачивать за то, что можно сделать самостоятельно. И могу сказать, что это конечно оптимальный вариант, готовая бытовка по-любому дороже обойдется.

Сообщение #8
29 июля 2017, 13:23
Большая такая.
Сообщение #9
02 февраля 2020, 21:37

Ну так такие бытовки это ведь не ваша проблема, а тех строителей, которых вы планируете нанимать. Не понимаю зачем над таким голову то ломать?

Последний раз редактировал пользователь Irisabel - 02 февраля 2020, 21:38
Сообщение #10
02 февраля 2020, 23:43

Если нужна именно бытовка то можно заказать тут https://www.r-kompleks.ru/modulnye-zdaniya/vagon-doma/  вагон-дом.  Для рабочих это будет идеальное помещение, в котором можно и переодеться и отдохнуть. После окончания строительства можно себе такую бытовку оставить в качестве хозяйственного помещения

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте