Восстановление пароля

doshoppingusa.com ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Сообщение #1
21 ноября 2016, 22:05 | doshoppingusa.com ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!  doshoppingusa.com
Начал работать с этими профанами примерно пару месяцев назад, заказывал в основном из китая так как до США
быстрее доходит и менше воруюют нежели на прямую в Украину, когда слал шмотки проблем не было слали исправно
когда начал слать телефоны вот тогда и начались проблемы, посылки по треку номеру видно что пришли на склад
и даже подпись стоит о получении, но администрация сайта говорит постоянные отмазки что мы телефонов не получали
что у нас такой работник не работает и тд. даже было такое что вместо телефонов мне бросали вкоробку совсем левые вещи
а потом говорили  мол что вы от нас хотите мы вам всё выслали… на мои вопросы где мои телефоны постоянно получал разные отмазки
один день говорят одно на второй день говорят другое. Самое смешное что один раз прислали письмо на почту говоря что
у вас на складе остался телефон Apple и мейзу, как дошло дело до отправки то отослали вместо их трусы и защитные
пленки к телефонам, которые я вообще не заказывал...
Плюс к всему этому отправить одной службой они отправляют совсем другой...
Я зделал вывод что это простая банда мошенников которая работает из стран СНГ с орендованым складом в штатах

Сейчас на складе находится примерно 25 посылок, они уже месяц на связь не выходят и убрали всё со склада
Когда начал писать негативные отзывы они сразу объявились и начали придумывать разные басни снова вот одна из них:

"Ваш аккаунт заблокирован как мошеннический!
Все Ваши покупки больше не забирались с почтового отделения, в связи с не законным ввозом продукции из Китая не
прошедших регистрацию в FDA США, что категорически запрещено законом. О чём Вас неоднократно предупреждали!
Пределом стал тот факт, что в пришедшей из Китая Вашей покупке, была обнаружена дохлая мышь.
Вы можете писать что хотите и куда хотите, у нас есть документально подтверждённые факты, которые будут предоставлены в любое учереждение."

Вообщем меня никто ни о чем не предупреждал, я не понимаю в чем состоит моё мошеничество, вероятно в том что я заказывал
из китая — так вроде законом это не запрещено заказывать шмотки и дешовые телефоны по 40$, тем более сумма вооза изза рубежа
в США разрешается до 800$ безпошлинно. Видать на куртку и 2 свитера что я заказал нужно разрешение FDA))) И про мыш я такого
цирка ещё нигде не видел)) Вообщем вы поняли что это за ребята и чем они занимаются… Да бы не быть многословнымя выставлю
скрины переписки где они чистым враньём заверяют что белое это черное...

в Низу 2 скрина где они отмазываются что не получали посылок, хотя по трек номеру они были доставлены службой DHL
прямо на склад и была поставлена подпись сотрудника компании..

Последний раз редактировал пользователь sergio222 - 21 ноября 2016, 22:06
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте