Восстановление пароля

Посоветуйте магазин, где можно выбрать стильную женскую одежду.

Сообщение #1
22 ноября 2016, 23:17 | Посоветуйте магазин, где можно выбрать стильную женскую одежду.

Посоветуйте магазин, где можно выбрать стильную женскую одежду. Нужно обновлять гардероб. Хочется что-нибудь модное, качественное, но по низкой цене)) Такое возможно найти? Спасибо.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
22 ноября 2016, 23:29

Я заказываю на иностранных сайтах. Там часто скидки и акции, и доставка обходится не дорого. К тому же, у нас таких моделей не найти. Только ждать доставку иногда приходится по три недели. Если для вас это не долго, могу подсказать сайты.

Сообщение #3
22 ноября 2016, 23:45

А пошить на заказ вы не хотите? Я вот подумываю над этим. Часто вижу в журналах очень красивую одежду, и себе хочется такую. Ищу швею опытную.))

Сообщение #4
23 ноября 2016, 00:08

Думаю, вам понравится ассортимент, который предлагает этот интернет-магазин модной одежды brusnikabrand.com/. Там представлены стильные модели, а обновление коллекции происходит каждый месяц. Данная компания сама производит всю одежду, но не шьет из готовой ткани, а вяжет. Даже самые тонкие платья – вязаные. Носится одежда хорошо. Посмотрите каталог. Я своим подругам посоветовала, и они уже там стали постоянными покупательницами.

Сообщение #5
27 ноября 2016, 11:50

Да в последнее время такой большой выбор что глаза разбегаются ) Скоро лететь в Тай, захотелось немного обновить гардероб.  Да вот только больше недели тот же купальник выбирала, хочется чтобы он скрывал недостатки и подчеркивал достоинства, а вокруг одни купальники для тощих моделей, ну либо дизайн у них абсолютно не стильный и не красивый. Но все таки добилась своего и нашла тот самый тут  http://kupalniki.com/category/elitnye-kupalniki/ )

Сообщение #6
30 ноября 2016, 10:58

Сейчас наверно всех интересует где купить вечернее платье на новогодний корпоратив. Хотите себя побаловать? Я уже купила себе любимой оригинальное вечернее платье из этой коллекции http://www.salonfleur.ru/dresses/vechernie-platya/ в салоне «Fleur d’Orange».

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте