Восстановление пароля

Как подобрать карту памяти для телефона

Сообщение #1
26 ноября 2016, 09:34 | Как подобрать карту памяти для телефона

Как подобрать карту памяти для телефона? Купила одну, из-за нее теперь телефон зависает. Получается, что она не подходит. Или не в этом проблема?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
26 ноября 2016, 10:07

Я как-то не задумывалась даже, какую покупать. Пришла с телефоном в магазин, попросила для такого телефона подобрать карту. Мне дали и все. Я ее вставила в телефон и нормально работает все.

Сообщение #3
26 ноября 2016, 10:16

На 4 ГБ берите карту, да и все. Самый оптимальный вариант. Если в фотоаппарат, то нужно карту побольше брать. А, если в телефон, то небольшую по объему. Я думаю, что все влезет, что вам нужно. 

Сообщение #4
26 ноября 2016, 11:01

Я считаю, что вам нужно посоветоваться с продавцом-консультантом перед покупкой. Я, когда покупала карту памяти для планшета, сразу же назвала производителя гаджета и год выпуска. Точно так же вам нужно поступить, выбирая карту для телефона. Купить карты памяти для телефонов и компьютеров можно в интернет-магазине ekbay.ru/catalog/karty_pamyati/ Цены вполне приемлемые. Думаю, что для телефона подойдет карта объемом 4 Гб — 8 Гб. Не будет ваш телефон зависать, поверьте.

Сообщение #5
30 ноября 2016, 12:34
Как подобрать карту памяти для телефона? Купила одну, из-за нее теперь телефон зависает. Получается, что она не подходит. Или не в этом проблема?

 

 

 

Если некачественную карту купили, то проблема в ней может заключаться или просто настройки нужно выставить определенные. Попробуйте в сервисный центр The Profi обратиться, они вас проконсультируют. Как раз специализируются на ремонте техники, значит должны знать в чем проблема заключается.

Сообщение #6
16 февраля 2017, 16:27

Проблема в том, что прежде чем выбирать карту памяти, нужно как минимум почитать о своем телефоне информацию… какая карточка для него подходящая… а не наобум покупать. Я планирую купить хороший недорогой смартфон, так вот сижу и читаю информацию https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/nedorogoy-smartfon/ о них, чтобы потом как вы не сидеть и не гадать почему смартфон не тянет…

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте