Восстановление пароля

Что лучше: купить уже готовый костюм или заказать пошив

Сообщение #1
21 октября 2016, 10:24 | Что лучше: купить уже готовый костюм или заказать пошив

Что лучше: купить уже готовый костюм или заказать пошив? Убеждаю мужа, что нужно шить, потому как будет лучше сидеть на нем костюмчик. А он сопротивляется, говорит, что пойдет и купит. Устроился на работу, престижная компания, работает юристом. Выглядеть должен соответственно должности!

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
21 октября 2016, 10:48

Я думаю, что лучше покупать уже готовый. Сразу примерит и поймет, его вещь или не его:) А пока пошьют, то уже и носить не захочется. Да и на примерки ездить долго.

Сообщение #3
21 октября 2016, 11:01

А я считаю, что лучше заказать пошив. Тогда костюм будет оригинальным, индивидуальным и красивым. А купить придется то, что есть в наличии. 

Сообщение #4
21 октября 2016, 11:45

Вашему мужу нужен деловой костюм, который будет точно соответствовать деловому стилю в одежде. Определенное количество карманов, наличие жилета и карманов в брюках — основные требования мужчин, ценящих простоту и индивидуальность во всем. Думаю, что стоит заказать пошив костюма. Тогда он будет в точности соответствовать размеру, сидеть по фигуре. Это значит, что в костюме мужу будет комфортно и удобно, движения не будут скованными. Мой муж одевается только в bond-stinson.ru/ Здесь работают профессиональные мастера, которые сразу понимают, чего хотят клиенты. Я сама зарисовки делаю костюмов, которые хотела бы видеть на супруге. По моим эскизам всегда отшивают здесь идеальную одежду для мужа:)

Сообщение #5
27 ноября 2016, 18:14

На пошив костюма в ателье требуется немало времени, нужно ездить на примерки, у нас это было бы проблематично, сразу могу сказать

Сообщение #6
27 ноября 2016, 18:40

Есть хорошие ателье, но в любом случае на это нужно время. Если на работу нужно выходить уже вот-вот, проще будет, наверное купить, мне кажется

Сообщение #7
27 ноября 2016, 19:09

В магазинах сейчас такой большой выбор готовой одежды, что не вижу необходимости заказывать пошив в ателье. Это если разве что сложно найти подходящий размер или есть какие-то особые пожелания… Мы мужу в последнее время одежду заказываем в интернет-магазине Kaibi. У них отличное качество, очень большой выбор, есть все размеры и цены вполне приемлемые. Недавно заказывали муж там чиносы мужские http://www.kiabi.ru/chino-muzhchiny_254243 Сидят отлично. И костюмы там же есть. А если есть сомнения с размером, у них на сайте есть размерная сетка. У нас пролетов не было ни разу еще

Сообщение #8
28 ноября 2016, 23:38

Наверное пошив лучше, костюм — это такой вид одежды, который должен сидеть как влитой

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте