Восстановление пароля

Полы в ванной комнате

Сообщение #1
29 ноября 2016, 10:22 | Полы в ванной комнате

Делаю ремонт своими силами в ванной. Сейчас в магазинах достаточно большой выбор напольных покрытий в ванную комнату, но я ищу вариант недорогой и чтобы я сам мог сделать себе полы, так как, например, плитку положить я не смогу. Скорее всего,  я куплю либо линолеум, либо ламинат, как вы думаете, что надёжнее?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
29 ноября 2016, 11:29

Покупайте линолиум, он дешевле, его легко положить и самому. Только покупайте специальный водостойкий. 

Сообщение #3
29 ноября 2016, 11:36

Говорят, что для кухни, ванной и балкона больше подходит линолиум, так как ламинат быстрее приходит в негодность и он боится воды.

Сообщение #4
29 ноября 2016, 11:55

Я не согласна с предыдущими комментариями. Ламинат намного красивее линолеума, имеет более дорогой внешний вид. Мы себе в ванную комнату решили купить виниловый ламинат, цена его от 1790 рублей, вот тут e-diz.ru/catalog/vinilovye-poly можете его посмотреть. Этот ламинат не боится воды и пока, по эксплуатационным показателям,  он превосходит любой другой ламинат, он очень долговечный, срок службы его составляет более 25 лет. Кроме того, он не такой скользкий, как линолеум.

Сообщение #5
02 декабря 2016, 13:55

По скольку в ванной большая сырость, туда подойдёт только плитка или что-то в этом роде. Ламинат который вы хотите точно нет. Что касается сантехники, то могу сказать однозначно, Китайскую не берите. Лучше посмотрите здесь https://vanna.plus/ россиийское производство. Оно стоит не сильно дорого и качество хорошее. Зарубежные же модели, подороже обойдутся. 

Последний раз редактировал пользователь Triss - 02 декабря 2016, 13:56
Сообщение #6
16 марта 2017, 17:48

Да в ванную комнату отродясь плитка была наилучшим отделочным материалом. У меня сейчас плитка положена от нашей фабрики Уралкерамика, прекрасно выглядит, интерьер на 5+, вот она https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Uralkeramika/

Сообщение #7
25 марта 2017, 09:57

у нас тоже плитка

Сообщение #8
02 мая 2017, 22:58

Ламинат возьмите себе какой-нибудь 

Сообщение #9
02 мая 2017, 22:58

Только дорогой берите

Сообщение #10
03 мая 2017, 00:06

Зачем? Дорогой, как по мне, брать вовсе не обязятельно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте