Восстановление пароля

Посуда и стекло через интернет

Сообщение #1
15 апреля 2013, 15:32 | Посуда и стекло через интернет
А вы когда нибудь заказывали что то подобное? Например бокалы красивые, вазы. Хотелось бы заказать. Но очень опасаюсь за доставку. Ведь товар достаточно хрупкий и страшно что не все доедет в целости и сохранности.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
15 апреля 2013, 21:13
Ну насколько я знаю все такие товары специальным образом упаковывают, так чтобы ничего не побилось при транспортировке. Поэтому можете не опасаться за них.
Сообщение #3
15 апреля 2013, 21:28
Я заказывала ароматические масла в стеклянных бутылках, в коробке бутылки были пересыпаны пенопластом, каждая в своем отсеке. Думаю, таким же образом и вазы упаковывают.
Сообщение #4
16 апреля 2013, 10:24
Конечно есть разница заказывать стекло пустое или чем то заполненное (как например маслами). Но думаю автор спрашивала именно про пустое стекло. Я сама не заказывала, но думаю тоже что упаковывают все достаточно тщательно, иначе многие посылки возвращались бы продавцу с разбитым товаром.
Сообщение #5
16 апреля 2013, 14:57
Я бы наверное тоже побоялась бы заказывать какие нибудь хрупкие фужеры. А по мелочи заказывала, типа солонок и сахарниц. Все было упаковано в пакетики с пупырышками такие. И в коробочки. Так что нигде ничего не побилось и не скололось.
Сообщение #6
16 апреля 2013, 22:06
Ну если к вам придет посылка и в ней будут разбитые вазы, вы можете смело их возвращать обратно. Хотя больше нервов потратите, выясняя кому предъявлять претензии службе доставки или интернет-магазину.
Сообщение #7
17 апреля 2013, 11:46
Не думаю что у таких товаров большой процент возврата. Иначе их никто не заказывал бы. И выгоды таким магазинам никакой не было бы. Так что думаю можно смело заказывать и не переживать.
Сообщение #8
17 апреля 2013, 13:23
Я вазы, бокалы и тем более дорогое стекло привыкла покупать в магазине. Да и не думаю что большая выгода заказывать такой товар в интернете. Зачем тогда рисковать и бояться что заказанная вещь разобьется в пути?
Сообщение #9
03 мая 2013, 10:17
А я заказала бокалы, рюмки. Рюмки хорошо доехали, дабы не крупное стекло и коробочки маленькие и из плотного картона, а вот бокалы пострадали. После этого решила, что крупную посуду из хрупкого материала не стоит покупать через интернет
Сообщение #10
05 мая 2013, 01:55
У меня подруга заказывала чашки. Они были упакованы в большую плотную картонную коробку, внутри бумага и наполнители, все дошло в целостности и сохранности!
Сама же я в основном заказываю сборные посылки через посредника, поэтому всегда прошу наиболее хрупкие вещи класть в середину отправления. Там у них есть специальное поле для заполнения комментария при формировании посылки) Таким образом ко мне доходила электроника, светильник, часы и куклы!))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте