Восстановление пароля

Где в Самаре покупаете цветы

Сообщение #1
02 декабря 2016, 10:06 | Где в Самаре покупаете цветы

Скажите, где в Самаре покупаете цветы? Недавно нужно было поздравить коллегу, искала хороший букет цветов. Зашла в несколько магазинов в городе, но везде были не свежие, остатки, которые давно стоят в воде. Очень расстроилась. Я в этом городе живу не давно, и не знаю проверенные и надежные места. Подскажите, на будущее, где лучше приобретать такую продукцию?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
02 декабря 2016, 10:15

Я живу на 15 Микрорайоне, и никогда не возникало проблем с покупкой цветов. Возможно, вам просто не повезло)) Бывает, что после праздников стараются допродать остатки, и только потом заказывают свежую продукцию. Если вам не далеко ехать в мой район, то могу сказать несколько адресов, где расположены хорошие цветочные магазины.

Сообщение #3
02 декабря 2016, 10:48

Знаю на Красной Глинке в Самаре магазины цветочной продукции. В некоторых и доставка есть по городу. А вы в каком районе живете или работаете?

Сообщение #4
02 декабря 2016, 11:04

Я регулярно покупаю букеты, так как на работе коллектив большой, и мы всех поздравляем с днем рождения, и другими праздниками. Если мне нужно купить цветы, я всегда иду в магазин на 116 километре в Куйбышевском районе. В свежести продукции можно не сомневаться. Если вам далеко ехать в этот магазин, вы можете оформить доставку цветов, с помощью сайта sam-buk.ru/, или посмотреть адреса других магазинов этой сети. Цены доступные, привозят в любой район, в указанное время.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте