Восстановление пароля

Пользуетесь ли вы товарами для уборки без химии

Сообщение #1
11 декабря 2016, 20:04 | Пользуетесь ли вы товарами для уборки без химии

Пользуетесь ли вы товарами для уборки без химии? Мне кажется, что они вообще не отмывают, не очищают качественно. Только потому их покупают, чтобы совесть свою успокоить.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
11 декабря 2016, 20:15

Не покупаю такие товары. Почему? Потому что стоят они дорого, но малоэффективны. Стирала порошком без фосфатов, ничего не выстиралось:(

Сообщение #3
11 декабря 2016, 20:38

А я стираю только бесфосфатные порошки. Очень нравится стирать такими. И запаха нет резкого от вещей, и выстирываются отлично. Другими средствами не пользуюсь.

Сообщение #4
12 декабря 2016, 10:55

Покупаю товары без химии в интернет-магазине "Белый кот", в Красноярске. Каталог продукции очень большой, выбрать можно и порошки стиральные без фосфатов с ионами серебра. Покупаю здесь моющие средства для посуды, пятновыводители и косметические средства! Смотрите сами, насколько большой выбор в этом интернет-магазине wcat.pro/ Привыкла уже пользоваться экологически чистыми средствами, которые не вредят человеку, теперь никогда не вернусь к обычной продукции на основе химии. 

Сообщение #5
15 декабря 2016, 15:51

Нет, у меня все с химией.

Сообщение #6
20 декабря 2016, 00:15

У меня аллергия на любую химию и поэтому сама я стараюсь не убирать в квартире и не держать средства, которые могут вызвать аллерги. Просто обращаюсь в клининговую компанию в Санкт-Петербурге (СПб) http://myuborka24.ru/ . Работники этой компании убирают средствами экологическими чистыми, оборудование у них самое современное. И я уже так привыкла жить в чистоте и без пыли, благодаря им. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте