Восстановление пароля

Депрессия без общения

Сообщение #1
16 декабря 2016, 23:40 | Депрессия без общения

Сейчас живу в Иркутске на родине мужа. Так хотела быть везде с любимым, а теперь жалею. В родном городе остались друзья и родственники. А в Иркутске никого не знаю. Муж целыми днями на работе, а я сама целый день в квартире. Хочу теперь назад уехать. У меня прям депрессия.
 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
17 декабря 2016, 00:34

Можно же познакомиться и найти друзей в новом городе. Попробуйте в социальных сетях подружку найти или же погуляйте в парке, где много мамочек.

Сообщение #3
17 декабря 2016, 00:53

Вы главное не отчаивайтесь. Можно найти друзей и в чужом городе при желании. Главное, что любимый муж рядом. Вам бы хотя бы одну подругу найти, чтоб была родственная душа и Вы не чувствовали себя одинокой. Попробуйте найти друзей здесь http://irk.dating/znakomstva-po-interesam/druzhba-i-obshchenie/nayti-podrugu/ Там много людей, которые хотят общаться и дружить.

Последний раз редактировал пользователь Katherine - 17 декабря 2016, 00:54
Сообщение #4
17 декабря 2016, 01:03

А я не смогла в чужом городе жить. Муж остался по работе в Москве, а я уехала. Мне не хватало общения и поддержки. Дома и стены лечат.

Сообщение #5
06 января 2017, 13:13

Nicole,

Сейчас живу в Иркутске на родине мужа. Так хотела быть везде с любимым, а теперь жалею. В родном городе остались друзья и родственники. А в Иркутске никого не знаю. Муж целыми днями на работе, а я сама целый день в квартире. Хочу теперь назад уехать. У меня прям депрессия.
 

А найдите себе интересное хобби, заведите новых знакомых. В конце концов можно скачать бесплатно детективные аудиокниги на андроид по ссылке и читать в своё удовольствие. Поверьте это затягивает. Так что не стоит депрессовать, ведь полно интересных увлечений, которыми можно заняться.

Последний раз редактировал пользователь Triss - 06 января 2017, 13:15
Сообщение #6
12 января 2017, 07:08

Соцсети, форумы по интересам. Для общения со старыми друзьями скайп, например.

Сообщение #7
12 января 2017, 15:47

Скайп и видете и слышите, можно обмениваться сообщениями в вайбер

Сообщение #8
18 января 2017, 20:12

Найдите себе хобби, а там и друзья появятся.

Сообщение #9
19 февраля 2017, 18:33

Nicole, понимаю вас, вам обязательно нужно отвлекаться, тот же телевизор вам в помощь. Сейчас выходит очень много интересных телепрограмм, опять же фильмы, сериалы. Я сама зимой не любитель куда то выходить, мне лучше перед тв укутавшись пледом посидеть, от себя советую удобную программу рен тв , думаю найдете что посмотреть )

Сообщение #10
03 апреля 2017, 13:18

как же я вас понимаю, честно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте