Восстановление пароля

Хочу купить и установить дома тренажер. Какой взять и где можно оформить заказ в Санкт-Петербурге

Сообщение #1
20 декабря 2016, 11:12 | Хочу купить и установить дома тренажер. Какой взять и где можно оформить заказ в Санкт-Петербурге

Есть ли здесь те, кто разбирается в спортивном оборудовании? Хочу купить и установить дома тренажер, комплексный. Нужен компактный, практичный. Подскажите, какой взять и где можно оформить заказ в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
20 декабря 2016, 11:25

Думаю, в тренажерах важна прочность и безопасность. Я, конечно, в них не очень понимаю, в спортзале бываю редко, но даже по внешнему виду оборудования можно понять, насколько он безопасный. Бывает, даже дотронуться до тренажера страшно, кажется, что вот-вот рассыплется.))

Сообщение #3
20 декабря 2016, 11:43

Я могу вам завтра сказать название и кто производитель оборудования, которое я бы посоветовала взять. Я посещаю спортзал, занимаюсь на тренажерах. Много комплексных моделей есть, с нагрузкой на все группы мышц, для новичков и профессионалов. Обращайте внимание на наличие тяги на ноги, на то, чтобы был баттерфляй, два блока.

Сообщение #4
20 декабря 2016, 12:01

Давно хочу купить себе домой тренажер. В основном, стараюсь посещать зал, там в коллективной обстановке и тренироваться интереснее), но иногда не успеваю с работы доехать, и получаются прогулы. Присмотрела тренажер Housefit на сайте www.sportace.ru/training/home-gyms/1839. Думаю, что подойдет для занятий и нагрузок на все группы мышц. Качественный металл, предусмотрены элементы для безопасного использования. Остановлю свой выбор на этой модели. Скоро заказ буду оформлять, тем более, на сайте есть бесплатная доставка к дому.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте