Восстановление пароля

Заказывать в интернете необходимо или модно

Сообщение #1
17 апреля 2013, 22:35 | Заказывать в интернете необходимо или модно
Часто те вещи, что мы заказываем в интернете можно купить в магазине через дорогу, причем и разница в цене не так уж велика. Так смысл от таких покупок? мне самой кажется, что просто заказывать через интернет стало модным, именно поэтому многие предпочитают такой шопинг.
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #2
17 апреля 2013, 22:49
То что можно купить в магазине моего города, я в интернете заказывать не буду, разве что скидка окупить доставку и еще останется какая-то прибыль.
Сообщение #3
17 апреля 2013, 23:04
Мне почему то кажется, что товар в интернет-магазинах намного качественнее, чем в тех же магазинах через дорогу. Например в интернете я часто заказываю крема и шампуни, их конечно можно купить и в розничном магазине, но как правило дороже и неизвестно какого качества.
Сообщение #4
18 апреля 2013, 00:35
Да тут дело даже не в моде. Дело в удобстве. Даже если нет какой то выгоды особой и можно купить через дорогу. Все равно удобнее купить не отрываясь от дивана.
Сообщение #5
18 апреля 2013, 01:22
Ну для кого то это может быть и необходимость. Например для тех у кого нет возможности или времени покупать в магазинах. Для кого то может быть это и мода. Я же просто ищу свою выгоду и покупаю в целях экономии.
Сообщение #6
18 апреля 2013, 12:03
Модно это верное определение. Но все же иногда и необходимо. Многим необходимо экономить, а ведь заказать в интернете это зачастую экономно. Но модно точно, потому что все больше людей этим пользуются.
Сообщение #7
18 апреля 2013, 13:20
Даже не задумывалась над этим вопросом. Но вы правы, заказывать в интернете сейчас популярно. И популярность эта с каждым днем все больше растет. Но дело не только в популярности, это же еще и экономно, выгодно и удобно.
Сообщение #8
24 апреля 2013, 16:25
Я думаю сам ритм современной жизни заставляет покупать в интренете. Лично мне нравится, экономия времени. В интренете можно быстро найти необходимый товар. Чтобы найти тот же товар в оффлайн магазинах приходится бегать по всему городу и не факт, что найдешь. Зато времени потеряешь много. И чаще всего это еще и в экономически выгодно, вещи в интернете чаще дешевле, чем в простых магазинах.
Сообщение #9
12 мая 2013, 23:35
Мне в интернете реально удобнее покупать, так как не приходится убивать по 3-4 в поисках по магазинам, так как я свой бренд так и не нашла, а в интернете села, полчасика поискала и нашла, через некоторое время это вещь сама ко мне придёт)
Сообщение #10
20 мая 2013, 00:02
Очень удобно- это прежде всего. Просто дома сидишь и выбираешь то, что нужно. А модно или нет, я как-то даже не думала об этом. 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте