Восстановление пароля

Магазины селективной парфюмерии

Сообщение #1
17 апреля 2013, 16:15 | Магазины селективной парфюмерии
А вы заказываете такое? Есть ли подобный опыт? И как вам вообще такая парфюмерия?Знаю неплохой магазин наливной селективной парфюмерии theperfumedcourt.com/Может поделитесь еще адресами где продают селективки?
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
17 апреля 2013, 22:55
Я вообще парфюмерию через интернет не заказываю, так как мне очень трудно определиться с ароматом. Такие вещи покупаю в обычных магазинах.
Сообщение #3
18 апреля 2013, 00:33
У меня подруга такими духами увлекается. Я как то привыкла больше к классике. А она вот прям маньячит. Где она покупает даже не интересовалась. Так как такие запахи все таки на любителя.
Сообщение #4
18 апреля 2013, 01:29
Я с подобной парфюмерией на Вы. Все таки мне кажется нужно нюхать, выбирать и опять же нюхать как аромат раскрывается на тебе. А тут настолько редкие запахи, что в магазине их не унюхать совсем. Нет возможности прийти в магазин и познакомиться для начала с этими ароматами там. Но в этом магазине хорошо то, что можно купить в отлив небольшой объем на пробу.
Сообщение #5
18 апреля 2013, 12:06
Интересный магазин, ароматы такие необычные все. О селективной парфюмерии слышала только от знакомых, да на форумах читала. Интересно попробовать на самом деле. Ну и всегда же хочется выделяться и быть оригинальной, так почему бы и не использовать для этого оригинальный парфюм.
Сообщение #6
18 апреля 2013, 14:26
Я пока еще далека от таких заказов. Конечно перед покупкой хочется для начала попробовать как тот или иной аромат будет чувствоваться именно на твоем теле. Но возможно когда-нибудь решусь купить аромат в слепую, не подойдет так подарю кому-нибудь.
Сообщение #7
26 июля 2013, 15:56
настоящие селективные духи очень дорогие. это для элиты.
Сообщение #8
29 сентября 2013, 22:12
Murka, а что это такое вообще?? я впервые об этом слышу.
Сообщение #9
02 октября 2013, 22:32
mamaSHka, это нишевая парфюмерия.Высокое качество, ингридиенты дорогие, изготавливаются мастерами.Выбор — селектив. И еще они дорогие! А вы ищите для себя аромат?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте