Восстановление пароля

Какие детские стульчики для кормления сейчас популярны

Сообщение #1
22 декабря 2016, 23:17 | Какие детские стульчики для кормления сейчас популярны

Подскажите, какие детские стульчики для кормления сейчас популярны? Будем ехать к родственникам в гости, у них недавно родился малыш. Хотим подарить стульчик, современный и качественный. Что порекомендуете?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
22 декабря 2016, 23:30

Я куме покупала в подарок стульчик Bertoni Lorelli. Средний ценовой диапазон, стульчик крепкий и устойчивый, его легко мыть, складывать и раскладывать. Посмотрите, возможно, вам понравится такой.

Сообщение #3
22 декабря 2016, 23:39

Видела в журнале рекламу стульчика Bambi. Понравился внешне, характеристики хорошие, думаю, что тоже безопасный и комфортный для малыша. Сейчас я в положении, но уже присматриваю товары для ребенка. Скорее всего, возьму такой.

Сообщение #4
22 декабря 2016, 23:50

Думаю, что каждый выбирает стульчик для кормления по своему вкусу. Я мечтаю своему будущему малышу стульчик Пег Перего Татамия купить. Увидела его на сайте peg-perego-market.ru/item/stulchik-peg-perego-tatamia/. Теперь другие модели уже не нравятся.)) Функциональный и стильный, внешне выглядит необычно. Можно использовать для кормления, для игр, для занятий творчеством. К тому же, можно сделать шезлонг в виде качели, чтобы укачивать ребенка. Уверена, вам обязательно понравится.

Сообщение #5
06 ноября 2017, 06:19

Можно подарить такой стульчик, который прослужит не только как стульчик для кормления, но и как школьный стул. Есть и такие нынче. Мы вот своему ребёнку брали универсальный стул Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/ со столиком пристегным. Вот послужил он нам стулом для кормления. А теперь стульчик готовится стать нам школьным. У него есть хорошая функция, он спину поддерживает. Так что ребёнок сперва за ним будет сытым, а потом с ровной спиной. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте