Восстановление пароля

Что произойдет, если за покупкой не прийти

Сообщение #1
08 февраля 2013, 11:16 | Что произойдет, если за покупкой не прийти
У меня конечно такого случая еще не было и надеюсь не будет. но ситуации бывают разные хотелось бы знать и ответ на данный вопрос. Если вдруг у человека не было возможности прийти забрать покупку? Что дальше происходит?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
10 февраля 2013, 14:37
Прежде чем отправить назад посылку поставщику или адресату, почта будет постоянно присылать вам уведомления, что на почте хранится ваша посылка. Насчет посылок СП не сталкивалась с таким, всегда все забирают. Некоторые забирают у своих посредников.
Сообщение #12
15 февраля 2013, 15:08
Если посылка не оплачена и вовсе никто не пришел за ней, то вернут конечно поставщику, а если оплачена и никто не приходит, через 7 дней будет еще и набегать сумма за хранение, на почте будут держать долго. В каком случае не придет человек за покупкой, когда выедет из города или вдруг попал в больницу неожиданно. А так все забирают очень даже во время, потому что долго ждут.
Сообщение #13
19 февраля 2013, 17:40
Если покупка уже оплачено, то возможно и останется на почте, потому что какой смысл почте за вой счет еще отправлять поставщику? Да даже если не оплачена им то все равно, просто что капает типа пени, то есть за сохранность посылки на почте. Можно будет на почте поинтересоваться, какие там у них правила и сколько они обязаны хранить посылку.
Сообщение #14
06 марта 2013, 11:58
А что, себе оставят наверное, даже не знаю. Так сейчас же не проблема разыскать человека, да и не в интересах кому то оставить посылку на почте))
Сообщение #15
17 марта 2013, 01:30
Если на почте то там дату выдачи покупки все таки никто не назначает.) Все таки думаю вопрос был об СП. Если нет возможности прийти на раздачу по СП, то лучше предупредить организатора и договориться что придете в другое время. А вот если совсем долго не забирать и никак не предупреждать организатора, то вашу покупку могут и в пристрой выложить.
Сообщение #16
24 марта 2013, 15:17
К сожалению да, вашу покупку через СП могут выложить в пристрой, если вы за ней долго не будете приходить и не будете отвечать организатору. Ведь никому не хочется устраивать у себя дома склад. А если на почту не прийти за покупкой, тоесть посылкой, то она какое то время будет лежать на почте, вам доставят повторное извещение. А потом ее отправят назад.
Сообщение #17
12 апреля 2013, 21:23
Насколько я знаю, товары в совместных покупках оплачиваются наперед, поэтому наверно такие случаи крайне редки. При таких обстоятельствах существует срок хранения таких товаров, а потом организатор сам уже решает, что с ним делать.
Сообщение #18
18 апреля 2013, 09:59
Если нет возможности прийти за своим товаром, то по человечески стоит предупредить организатора что вы заберете не в день раздачи. А на почту поход тоже не стоит оттягивать, так как потом начинают капать деньги за то что товар на почте лежит.
Сообщение #19
07 мая 2013, 10:26
Если посылочка Ваша проваляется в отделении почты более 30 дней, то ее обычно отправляют назад ( отправителя) как невостребованная… Остановить потом ее движение назад практически не реально! Если потом захотите, чтобы продавец ( магазин ) ее отправил снова, платите еще раз за доставку(( Не спите, друзья! Ходите на почту =)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте