Восстановление пароля

Постельное белье из какого материала вы покупаете чаще

Сообщение #1
27 декабря 2016, 20:50 | Постельное белье из какого материала вы покупаете чаще

Постельное белье из какого материала вы покупаете чаще? Двуспальное или полуторное?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
27 декабря 2016, 21:11

Чаще всего бязевое постельное покупаю. Оно одно из самых дешевых, при этом качественное, не садится при стирке и не растягивается. Мне очень нравится еще и то, что цвет не теряет постель после стирки и сушки.

Сообщение #3
27 декабря 2016, 21:37

А я покупаю хлопковое постельное. Оно дорогое, но долговечное. Тоже не садится при стирке. Для маленькой кровати лучше брать полуторное белье. Не люблю, когда одеяло или простыня свисают по сторонам. Думаю, что многие меня понимают:)

Сообщение #4
28 декабря 2016, 10:18

Знаете, я соглашусь, что лучше хлопковой постели нет ничего. Самая прочная, надежная, практичная. Покупаю только такую. В интернет-магазине www.ibed.ru/komplekty-postelnogo-belya/prop-220-200/ всегда заказываю постельное белье 220 на 200, чтобы всю кровать можно было застелить:) Выбор постельных наборов очень большой, все они яркие и красивые. Очень люблю, когда в спальне уютно. А ничего так не создает уют, как кровать застеленная красивой постелью:)

Сообщение #5
27 января 2017, 00:48

я беру сатин

Сообщение #6
04 февраля 2017, 18:44

Я всегда стараюсь пощупать ткань, чтобы постель была приятная на ощупь и ткань должна быть плотной! Хорошее белье стоит дорого.

Сообщение #7
04 февраля 2017, 18:50

Мне нравятся простыни на резинке (себе и детям такие покапаем), тогда одеяло не комкается по кровати. И не надо его все время подправлять) у ребенка полутарка, а у нас двухспалка

Сообщение #8
04 февраля 2017, 19:36

В основном беру сатин или бамбуковое волокно. У нас еврокомплекты, очень удобно, ничего нигде не вылазит. Девчонки, а кто покупал постельное белье Тогас? Как по качеству, стоит своих денег? Здесь смотрела https://reywood.ru/brands/Togas.html Выбираю в подарок сестре на свадьбу, хочу купить хороший комплект.

 

Последний раз редактировал пользователь KarinkaShop - 04 февраля 2017, 19:39
Сообщение #9
08 июля 2020, 20:59

Хлопковое постельно всегда беру. Оно более практичное и служит долго

 

Сообщение #10
08 июля 2020, 22:10

Разное постельное покупаю, но чаще всего из сатина или перкаля. Оно мне больше подходит как по цене так и по качеству. Купить можно такое постельное белье иваново официальный сайт https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ . Я сама его обычно заказываючерез интернет там 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте