Восстановление пароля

Платят налоги СП

Сообщение #1
05 марта 2013, 00:15 | Платят налоги СП
Как то не задумывалась раньше над этим вопросом. А теперь думаю, организаторы СП зарабатывают на этом деньги, а платят они налоги или им идет чистая прибыль?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
18 апреля 2013, 12:08
Прибыль им идет чистая. С одной стороны вроде как это не совсем правильно, но с другой стороны мне кажется там не такой большой доход, чтобы еще и налоги с него платить. Пусть себе зарабатывают, ведь чаще всего организаторы Сп это молодые мамы, сидящие в декрете.
Сообщение #12
30 апреля 2013, 13:39
Прибыль им идет чистая. С одной стороны вроде как это не совсем правильно, но с другой стороны мне кажется там не такой большой доход, чтобы еще и налоги с него платить. Пусть себе зарабатывают, ведь чаще всего организаторы Сп это молодые мамы, сидящие в декрете.

Да-да, там реально налоги не с чего платить, да и как это оформлять в декларации, есть другие люди, занимающиеся другим предпринимательством и не платящие за это налоги и ничего — живут себе припеваючи, так что думаю тут даже нечего думать!

Сообщение #13
07 мая 2013, 10:16
Ну знаете ли! Смотря какая кто чем занимается… Есть знакомая, которая покупает посуду в Германии и продает в России. Так вот ее прибыль в месяц около 30-40 тысяч ( для города с населением 400-500 тыс человек это оччееень хороший заработок)
Сообщение #14
23 июля 2013, 15:24
ничего они не платят, т.к. это все неофициально. если бы можно было бы там озолотиться, то давно бы их уже придавило государство налогами, а так их никто не трогает.
Сообщение #15
03 сентября 2013, 03:55
sandora, ну какие же налоги! СП в основном занимаются мамочки с детками, которые хотят заработать сидя в декретном отпуске.От того иногда цены СП очень и очень даже приемлемые. А представьте обложить их налогами, какова стоимость товара тогда будет?!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте