Восстановление пароля

Наиболее выгодный способ доставки

Сообщение #1
08 апреля 2013, 21:28 | Наиболее выгодный способ доставки
Какой способ доставки товара наиболее выгоден в настоящее время. Я обычно выбираю ЕМС доставку в пределах России. Из=за границы не заказывала, поэтому не знаю какие способы доставки там существуют, если кто в курсе буду благодарна за информацию.
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
08 апреля 2013, 22:02
А я обычной доставкой Почты России пользуюсь или курьерской, когда она доступна в моем городе. ЕМС доставку не люблю, она и дороже, и быстрее всего на пару дней.
Сообщение #3
09 апреля 2013, 13:47
Я обычной доставкой от Почты России пользуюсь. Из за границы Авиа-почтой идет, а потом на почту россии так же и приходит.
Сообщение #4
18 апреля 2013, 12:30
Конечно ЕМС удобно. Привезут прямо домой, не нужно никуда ходить, сиди себе и жди спокойно. Ну и так надежнее чем обычной почтой, знаешь что посылка твоя у курьера.
Сообщение #5
18 апреля 2013, 14:16
Курьерская доставка наиболее выгодная, но не стоит забывать что она и самая дорогая. А так, пользуюсь всеми возможными способами. И обычной почтой не брезгую. То что предлагает магазин, тем и пользуюсь
Сообщение #6
18 апреля 2013, 14:19
А мне не нравится доставка ЕМС. Заказывала так в одном магазине, заплатила за нее в два раза дороже, чем при доставке обычной почтой, а привезли посылку все равно в почтовое отделение, а не домой. Пришлось самой за ней идти.
Сообщение #7
18 апреля 2013, 14:39
Для меня самый выгодный способ доставки — это тот, что самый дешевый. Так как покупая через интернет я рассчитываю сэкономить, то смысла не вижу выбирать дорогую доставку. Ничего страшного не произойдет, если я вместо трех дней на ожидание посылки потрачу неделю две, я никуда не тороплюсь.
Сообщение #8
18 апреля 2013, 14:51
Gaga, подозреваю что на вас неплохо нагрелись, воспользовавшись вашим невозмущением. Если была оплачена доставка ЕМСом, то почему вы сами ходили на почту и простаивали в очереди? Курьер должен был позвонить вам и уточнить время доставки. И вам нужно было звонить на почту и настаивать чтобы посылку вам доставили домой как и оплачено. А то они там иногда наглеют прилично так.
Сообщение #9
02 мая 2013, 20:01
Лучше всего Priority mail international. По времени иногда даже быстрее ЕМС приходит, но еще и дешевле!
Сообщение #10
12 мая 2013, 23:05
@Raya23, Ахаха! Если бы недельку, иногда идёт и по 3 месяца, да ещё и приходит не в полном составе. Почта России — это кромешный ад, вот уж не знаю, за счёт чего она вообще существует, почему это монополию не прекратят?!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте