Восстановление пароля

Хочу купить колонки с качественным и чистым звуком

Сообщение #1
15 декабря 2016, 13:46 | Хочу купить колонки с качественным и чистым звуком

Я часто слушаю музыку, хочу купить колонки с качественным и чистым звуком. Чтобы не было посторонних шумов во время прослушивания,  чтобы они прослужили долго. Где мне найти такие?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
15 декабря 2016, 15:26

Я пользуюсь колонками марки Defender, купила я их в этом интернет-магазине электроники https://lootoo.ru/ Почему выбрала этого производителя? У меня уже есть гарнитура и микрофон тоже этой марки, и их качеством я довольна, так как пользуюсь ими уже давно. Колонки довольно мощные, и что самое важное, качество звука не уменьшается, если увеличить громкость.

Сообщение #3
15 декабря 2016, 17:58

Я по совету своего друга-музыканта купила колонки Аттитуд Малин, он говорит, что они не искажают звук при передаче, а слух у него очень хороший, у него тоже такие есть дома.

Сообщение #4
15 декабря 2016, 18:41

У меня дома колонки супра, купил их случайно, так как не особо разбираюсь в них, но работают хорошо, качеством вполне доволен. И качество звука со временем не падает, включаю их пару раз в неделю точно.

Сообщение #5
27 декабря 2016, 21:19

очень информативно

Сообщение #6
29 декабря 2016, 00:22

А какие колонки купить для ноута?

Сообщение #7
03 января 2017, 13:05

А себе летом вот такую портативную акустическую систему http://www.highendav.ru/shop/akusticheskie-sistemy/portativnaya-akustika/akusticheskaya-sistema-denon-dsb-100-envaya-mini-c/  взяла, мы часто выезжаем с друзьями на природу, а там без музыки не обойтись, водонепроницаемая, компактная, но при этом громкий и чистый звук,  для таких выездов идеально подходит.

Сообщение #8
04 января 2017, 13:33

Я тоже такие хочу.

Сообщение #9
09 января 2017, 15:03

Профессиональные jbl, если понянете поденьгам.

Сообщение #10
10 января 2017, 11:06

Поставь любой магнитофон, они все хорошие

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте