Восстановление пароля

Подскажите, что подарить молодой паре на новоселье

Сообщение #1
09 января 2017, 12:26 | Подскажите, что подарить молодой паре на новоселье

Подскажите, что подарить молодой паре на новоселье? Знакомые пригласили в гости, нужен недорогой, но полезный подарок.) Буду благодарна за советы.

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
09 января 2017, 12:43

Подарите им подушки и одеяло. Такой подарок всегда пригодится. Нам знакомые дарили, с подарком угадали.) Можно еще что-то из посуды подарить, тоже всегда необходима в хозяйстве.

Сообщение #3
09 января 2017, 12:56

Я бы выбирала подарок из мелкой бытовой или кухонной техники. Например, мультиварка, если у них еще нет. Или блендер.)) Вариантов множество. Отталкивайтесь от своих финансовых возможностей.

Сообщение #4
09 января 2017, 13:16

Если бы меня пригласили на новоселье, думаю, покупала бы комплект постельного белья. Вы ведь знаете, что постель быстро изнашивается, так как пользуемся ею постоянно, стираем регулярно. Я вообще люблю спать на красивом белье pastelnye-tona.ru/products/bed-clothes/, у меня много комплектов, разной расцветки и из разных тканей. Из-за того, что число комплектов большое, изнашивается меньше, на дольше хватает.:)

Сообщение #5
16 января 2017, 18:48

Irysik,

Подскажите, что подарить молодой паре на новоселье? Знакомые пригласили в гости, нужен недорогой, но полезный подарок.) Буду благодарна за советы.

Я тоже собираюсь в ближайшее время на новоселье и не знаю что подарить. Не хочется банального подарка. Охота подарить что-то такое, запоминающееся и памятное, ведь для хозяев это особенный день. Посмотрела множество вариантов и реально не знаю,  на чем остановить свой выбор. Думаю, может быть подарить картину для интерьера, тем более можно купить в интернете вот тут  и вдобавок сэкономить время на выборе и поиске.

Сообщение #6
17 января 2017, 03:10

То что в хозяйстве пригодится.

Сообщение #7
17 января 2017, 16:31

Да необязательно дарить что-то именно для хозяйства, с чего вы взяли. Да и потом, вдруг у них уже есть блендер или мультя? На новоселье можно как раз подарить что-то для украшения интерьера, какие-то симпатичные интересные вещички. Лучше всего, конечно спросить у самих хозяев, если это близкие друзья, чтобы не было промашек. Можно подарить живой цветок, пальму напольную в гостиную, если хозяйка любит цветы. Мне, к примеру, очень нравится драцена анита, вот такая http://www.lechuza.ru/dracena-anita-+-delta-40-belyy-blestyashchiy/15540-Dr180.html  Думаю, она украсит любой интерьер. Можно подарить еще сертификат в икею или какой-нибудь магазин, типа уюттера

Сообщение #8
18 января 2017, 20:04

Я на новоселье подруги подарила шикарного кота.

Сообщение #9
18 января 2017, 20:05

Постельное белье никогда лишним не будет

Сообщение #10
20 января 2017, 01:40

Irysik, плед, посуду

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте