Восстановление пароля

Отличный заработок на AliExpress

Сообщение #1
26 декабря 2016, 14:54 | Отличный заработок на AliExpress

ePN — Официальная пратнёрская программа от *ALIEXPRESS*
ePN — это платформа, агрегирующая партнерские программы крупнейших e-commerce проектов. Она представляет индивидуальные affiliate-программы топовых интернет-магазинов, таких как — AliExpress, OZON, ASOS, Banggood, GearBest эксклюзивные инструменты для работы с лучшими мировыми офферами и самые выгодные условия для партнеров на рынке. Каждый вебмастер (владелец собственного источника трафика, представитель интернет-проекта, арбитражник) может разместить на своей площадке рекламу одного из официальных партнеров ePN и заработать на привлеченных покупателях.
http://bit.ly/2i0osjz

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
26 декабря 2016, 17:03

не слыхала про такую

Сообщение #3
12 января 2017, 07:12

Почитать надо.

Сообщение #4
12 января 2017, 14:37

barbus, первый раз слышу про такое...

Сообщение #5
12 января 2017, 15:49

ну, не знаю, как-то все не понятно...

Сообщение #6
12 января 2017, 16:13 | Это на самом деле реальный заработок

Это на самом деле реальный заработок, особенно для девушек! Чаще всего на Али, Ozon и других площадках покупки совершают девушки! Если у Вас есть своя группа в соц. сетях или свой сайт, то распостраняйте сокращенные ссылки ePN на этих площадках и увидите, как быстро будет пополнятся ваш баланс в этой партнерке. Выплаты производятся моментально на любые карты и эл. кошельки. Если будут вопросы — пишите!

Сообщение #7
13 января 2017, 17:58

нужно изучить сначала

Сообщение #9
23 января 2017, 13:34

А чем это лучше чем Алибонус https://alibonus.com/article/show/cashback-na-aliexpress-vozvrat-deneg-za-pokupki? На сколько я знаю, то в Алибонус можно получать по 10% возврата за каждую покупку, что будет намного выгоднее.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте