Восстановление пароля

Помогите экономно одеть детей

Сообщение #1
18 января 2017, 20:18 | Помогите экономно одеть детей

Может быть кто-то сможет подсказать где можно купить оптом детскую одежду. Хочу своих детей одеть на весенне-летний сезон. Поэтому нужно, чтобы можно было покупать одежду поштучно, и небольшими партиями. Слышала, есть такие поставщики, но найти никак не получается. Ну и желательно, поближе к Челябинску, чтобы доставка вышла не дорого.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
18 января 2017, 20:22

Ksushenka, Может быть вам выйдет дешевле на иностранных сайтах заказать. Сейчас скидки и время еще есть.

Сообщение #3
18 января 2017, 20:25

Сейчас многие оптовые продавцы требуют документы индивидуального предпринимателя.

Сообщение #4
18 января 2017, 20:28

Не могу сказать, что с иностранных сайтов выйдет дешевле. Ведь есть еще и доставка. А она выходит недешево. Я стараюсь покупать заранее. Например, в конце лета по скидкам на летнюю одежду, покупаю на следующий сезон. Вот есть детская одежда оптом в Челябинске http://cheljabinsk.proecolife.ru/. Очень симпатичные модели на первый взгляд. Но какие условия не знаю. Нужно выяснять. Лучше всего, конечно, если вы сможете вначале увидеть эту одежду не через монитор.

Сообщение #5
18 января 2017, 20:32

 Спасибо за ответ. А как вы отслеживаете скидки в стационарных магазинах?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте