Восстановление пароля

Английский для всех

Сообщение #1
30 декабря 2016, 12:52 | Английский для всех

Я конечно никогда не отдавала в частную школу своего ребенка, но недавно все-таки решила его записать на курсы по скайпу online-teacher.ru. Вы знаете за месяц уже увидела неплохие результаты — даже и не думала, что так просто можно учиться. Можете по роликам из ЮТуба посмотреть как это все есть

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
01 января 2017, 19:02

Nerolp, спасибо за совет.

Сообщение #3
02 января 2017, 11:46

аудиоуроки самый удобный способ учить иностранные языки.

Сообщение #4
05 января 2017, 12:19

Смотреть фильмы на англ. Это поможет быстрее выучить. 

Сообщение #5
06 января 2017, 12:46

На курсы записатся 

Сообщение #6
19 января 2017, 13:09

Можно расклиять названия предметов дома на вещи — так быстрее запомниться. Этот совет нам давала наш репетитор по английскому. Также можно скачать в телефон и прослушивать аудиоуроки.

Сообщение #7
21 января 2017, 00:05

Очень интересно. Впервые слышу о таких курсах.

Сообщение #8
15 августа 2018, 20:15

Denchik, А что поделать? У меня такая же ситуация, но у меня ребёнок достаточно способный и денег не жаль на её образование. Нашла репетитора по скайпу здесь online-teacher.ru Деньги и не очень большие на самом деле — одно занятие 400 рублей, а знания дают отличные. Вот посмотрите, есть информация на ютубе 

Сообщение #9
26 мая 2020, 21:31

Я наших детей давно уговаривала изучить английский язык серьезно, потому что стыдно за них было в заграничных поездках. Вот сейчас мне реально не стыдно. Они реально очень хорошо знают, много чего могут объяснить. Изучают английский они в Интеллектуальной академии ITEC https://itec-academy.ru/ . Так что учтите в работе.

Сообщение #10
27 сентября 2020, 21:09

Не думаю что по скайпу можно нормально выучить английский. Хотя конечно может я и ошибаюсь на этот счет 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте