Восстановление пароля

вывод помещения из жилого фондаи его перепланировка

Сообщение #1
19 января 2017, 22:48 | вывод помещения из жилого фондаи его перепланировка

Вот уже несколько лет продаю одежду по интернету, заказываю с Китая (но только фабричный Китай) и у нас перепродаю. Решилась открыть магазин, у меня квартира на первом этаже, с большими трудностями перевела ее в нежилой фонд, чтоб часть сдавать в аренду. Сейчас столкнулась с еще большей проблемой, мне необходимо сделать вход с улицы, там как раз проходное место. Для этого необходимо надо получить разрешение. В интернете много объявлений, но хотелось бы к проверенным

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
20 января 2017, 00:47

А вы сами переводили в не жилой фонд? сколько по времени у Вас это заняло? Шеф сейчас этим занимается, злой постояно ходит, не получается что-то.

Последний раз редактировал пользователь Olga2018 - 20 января 2017, 10:25
Сообщение #3
20 января 2017, 01:19

Я делала в 2013 году за 40000, но ребята быстро сделали все необходимые документы, фирму уже не помню, но в то время это очень дорого было.

Последний раз редактировал пользователь viffa - 20 января 2017, 10:23
Сообщение #4
20 января 2017, 14:20

У нас из-за шкафа купе проблемы были. Это оказывается тоже перепланировка

Сообщение #5
20 января 2017, 14:29

Если у Вас панельный дом, то согласно Постановления No 170  от 27.09.2003г., нельзя в стенах панельных и блочных зданий  делать проемы. У самого такая же сейчас проблема ищу надежную компанию, которая все сделает,  стоимость перепланировки нежилого помещения от 35000, присматриваюсь к этой компании  goo.gl/gMQRjK ,  но окончательно еще не решил.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте