Восстановление пароля

Пользуетесь ли вы резиновыми перчатками для мытья посуды

Сообщение #1
19 января 2017, 23:46 | Пользуетесь ли вы резиновыми перчатками для мытья посуды

Пользуетесь ли вы резиновыми перчатками для мытья посуды? Используете ли перчатки во время посадки рассады? Как приучить себя одевать перчатки, чтобы не портить кожу на руках? 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
19 января 2017, 23:57

Купила пару перчаток:) Положила на мойку:) И забыла о них благополучно:) Ни разу не надела. И не буду, больше, чем уверена. Поверьте, только 1% женщин, моющих посуду, одевают перчатки. А в огороде я не копаюсь:)

Сообщение #3
20 января 2017, 00:05

Никогда не пользовалась. Но понимаю, что нужно. После того, как помою посуду, руки просто невозможно увлажнить. Хочется кремом их намазать, вытереть тщательно. Особенно после того, как жирную посуду мою.

Сообщение #4
20 января 2017, 10:55

Не пользуюсь, но нужно заставлять себя. Недавно лечила экзему между пальцами. Очень неприятная болячка, которая появляется от чистящих и моющих средств. Планирую купить резиновые перчатки http://pakstar.ru/perchatki/perchatki-rezinovye  и приучать себя к порядку. Рассаду я не высаживаю, а вот комнатных растений у меня довольно много. За ними нужен особый уход, поэтому в земле приходится поковыряться. А там без перчаток тоже никак:) Девочки, следите за своими ручками! Они всегда должны оставаться нежными:)

Последний раз редактировал пользователь Svetylechka - 20 января 2017, 20:29
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте