Восстановление пароля

Как найти выгодную скидку на покупку одежды

Сообщение #1
14 октября 2016, 12:46 | Как найти выгодную скидку на покупку одежды

Как найти выгодную скидку на покупку одежды?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
14 октября 2016, 14:06

Распродажи и акции магазины регулярно устраивают, главное их мониторить регулярно. Они постоянным клиентам инфу о скидках даже на почту высылают.

Сообщение #3
14 октября 2016, 15:45

В этом вам помогут промокоды на одежду, их можно найти здесь http://promonator.ru/category/odezhda/ Я этот сайт регулярно просматриваю в поисках хороших скидок. Если вы полистаете каталог, то увидите, что акции и скидки предлагают довольно хорошие бренды одежды. И не думайте, что купить дешевле можно только летнюю одежду, я на прошлой неделе купила 2 трикотажных платья по акции, сэкономила около 15%.

Последний раз редактировал пользователь radost - 14 октября 2016, 17:48
Сообщение #4
14 октября 2016, 17:46

Я на групоне обычно эти скидки ищу, и не только на одежду, на услуги косметолога можно найти хорошую скидку, или на солярий.

Сообщение #5
28 октября 2016, 20:03

Мне лучше этих скидок вообще не видеть))), не могу пройти мимо и все заказываю. Но вот что касается одежды, то здесь я бы советовала смотреть иностранные интернет-магазины, там качество лучше, та же америка, германия, у них и скидок много, особенно сезонных. Самому правда страшно заказывать, я пока через сервис zakaztovarov.net/index.php/zakaz/faq заказываю, у них склады практически в каждой стране есть, по скидкам подскажу, подсчитают, проконсультируют. В общем довольна.

Сообщение #6
11 декабря 2016, 19:11

Danny53252, Заходите на этой сайт zakupki.de/shop вбиваете в поиске "НАПРИМЕР: платье, сумка, курточка… и т.д" и будет вам счастье из огромного выбора. Плюс в том, что одним конкретным запросом на одном сайте, вам подгружаются товары с различных магазинов. 

Очень удобно то, что девочки быстро собирают необходимую группу, чтобы поделить шип (доставку по Германии) на всех. Работают как с Украиной, так и с Россией.

Качество обслуживания очень высокое! Девочки вылавливают одежду по отличным ценам. 

Сообщение #7
09 января 2017, 13:10

Магазины дисконтов лучше всего. У большинства брендов они есть, отдельно от основных.

Сообщение #8
09 января 2017, 14:35

Акции надо ловить.

Сообщение #9
18 января 2017, 17:26

я отслеживаю скидки на специальных сайтах

Последний раз редактировал пользователь oksana96898 - 18 января 2017, 19:43
Сообщение #10
20 января 2017, 23:45

А мне нравится отслеживать скидки здесь http://onlinepokupay.ru/rossiya/odezhda

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте