Восстановление пароля

Нужен адвокат по семейным делам

Сообщение #1
26 января 2017, 12:01 | Нужен адвокат по семейным делам

У меня брат разводится с женой и сейчас они делят квартиру. У них двое детей и жена хочет, чтобы брат оставим квартиру им. А ему жить негде, это квартира наших бабушки и дедушки, они ее нам в наследство оставили. Посоветуйте хорошего адвоката, который сможет разобраться в этом деле.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
26 января 2017, 12:05

Ну, если квартира оставлена брату и Вам в наследство, то она не будет подлежать разделу. Но тут, спорная ситуация, так как его жена тогда останется на улице с детьми. Так тоже не очень хорошо получится. А брат не хочет мирно договориться с женой?

Сообщение #3
26 января 2017, 12:21

Брат тоже хочет с женой договориться, но она против. Говорит, чтобы брат собрал свои вещи и ушел. Да, половина квартиры принадлежит мне, но я там не прописана и никогда не жила.

Сообщение #4
26 января 2017, 14:07

На хрена жениться тогда! Чтоб потом разводиться"

Сообщение #5
01 марта 2017, 11:21

Квартира между ними поравну подет делиться раз им оставили бабушки и дедушки ваши. Пусть в суд просто идут

Сообщение #6
01 марта 2017, 12:11

У меня брат разводится с женой и сейчас они делят квартиру. У них двое детей и жена хочет, чтобы брат оставим квартиру им. А ему жить негде, это квартира наших бабушки и дедушки, они ее нам в наследство оставили. Посоветуйте хорошего адвоката, который сможет разобраться в этом деле.

 Ситуация неоднозначная получается, но мне кажется, что они не имеют права брата оставлять без квартиры и часть недвижимости должна принадлежать ему. Что касается хорошего адвоката, то мне частенько приходилось сотрудничать с юридическим агентством MaxPravo . Они мне и выплатой страховки помогали, и с полученим компенсации за ущерб от залива. И в том, и в другом случае оперативно справились с поставленной задачей. Так что можете обратить внимание на данную компанию.

Сообщение #7
27 марта 2017, 11:39

это полезная информация, может и пригодится

Сообщение #8
26 мая 2017, 14:34

во многом все будет зависеть от такого, как была оформлена квартира. Если вы оба получили ее в наследство, то в ней есть и ваша длоя, на которую жена брала явно не имеет правою 

Сообщение #9
06 апреля 2018, 19:37

Да уж, довольно запутанная история на самом деле. Суд конечно забрать квартиру у него не может, но и выгнать детей из нее также нельзя. Придется жить им все же вместе

Сообщение #10
06 апреля 2018, 19:57

Я надеюсь что Ваш брат не собирается выгонять детей на улицу? А то знаю некоторых беспринципных людей для которых это нормально. Опытного юриста он может нанять в коллегии адвокатов https://alfayusticiya.ru/. Правда не знаю сколько они сейчас берут за свои услуги

Последний раз редактировал пользователь Kambiasso - 06 апреля 2018, 19:57
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте