Восстановление пароля

Где можно отдохнуть с мужем

Сообщение #1
26 января 2017, 20:50 | Где можно отдохнуть с мужем

Скоро день влюбленных — хочется с мужем поехать куда-то на уик-энд. Посоветуйте хорошее местечко в России.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
26 января 2017, 20:55

Есть много красивых мест – всё зависит от того, что Вы ждете от поездки. Просто отдохнуть от городской суеты или хотите мини-путешествие?

Сообщение #3
26 января 2017, 20:59

Сейчас зима – можно поехать покататься на лыжах или сноуборде, а куда именно можно узнать у знакомых.

Сообщение #4
26 января 2017, 21:06

Если Вам нравятся конные прогулки, лес и тишина — то Вам понравится отдых в Ярославле. Там можно насладиться прогулками по берегам Волги, в окружении вековых сосен и насладиться местными красотами в тишине. Недавно были там. Остались довольны. А номер на уик-энд мы заказывали здесь http://koprino-hotel.ru/.

Последний раз редактировал пользователь marusja - 27 января 2017, 11:43
Сообщение #5
27 января 2017, 20:24

Сейчас такие бешенные скидки на путевки в Египет!!! Я посмотрела, можно спокойно семьей рвануть туда на отдых на недельку. Думаю что получится не намного больше чем у нас отдыхать. Но это кому что нравится. Я вот море обожаю — пальмы, пляж, морской бриз.....

Сообщение #6
27 января 2017, 20:44

Красивых мест в России — ну очень много. Можно подобрать и экскурсионный тур по достопримечательным местам. Мы выбрали туры в Великий Новгород - http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=5 , планируем там побывать 11-12 февраля, как раз перед Днем всех влюбленных. Говорят очень красиво Ярославово дворище и Музей деревянного зодчества.

Последний раз редактировал пользователь Vasiliska - 27 января 2017, 20:51
Сообщение #7
28 января 2017, 18:13

 Я тоже  хочу слетать в Египет, сто лет там не была, мы с мужем предпочитаем сами заказывать билеты он-лайн, но последние несколько лет никуда не ездили, немного отстали, где сейчас вообще выгодно заказыват авиабилеты?

Сообщение #8
28 января 2017, 18:23

Сейчас действительно очень много мест, где можно заказать авиабилеты, и ценовой диапазон разный, интерфейс сайта тоже должен быть понятным, что бы легче было ориентироваться, посмотрите заказ авиабилетов онлайн  comfortasia.net/tickets/zakazat-deshevye-aviabilety-onlajn-1497.html, процедура заказа не сложная, поисковик дешевых авиабилетов не плохой.

Последний раз редактировал пользователь LOLITAKAZANOVA - 28 января 2017, 18:24
Сообщение #9
12 марта 2017, 20:26

Сейчас дешевле ехать в Европу, чем отдыхать в России. Посмотрите тут http://www.unitours.ru/ предложения и цены, мне кажется вы обязательно найжете свой тур, где бы вам хотелось бы побывать.

Сообщение #10
19 марта 2017, 19:10

Мне очень нравятся экзотичесские страны, типа Индии, Тайланда… тамотдыхать не дорого и интересно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте