Восстановление пароля

Апартаменты в новостройке

Сообщение #1
26 января 2017, 15:05 | Апартаменты в новостройке

Наши китайские бизнес партнеры хотят открыть в Москве представительсво по высшему разряду.  В дорогом бизнес центре, с полной отделкой интерьера и комплектацией, типа кондиционеров, датчиков  пожарной безопасности, мебель и пр. Агентства предложений накидали мне очень много, и телефон разрывается (все агенты хотят побыстрее показать свой объект), а я просто физически все не успею посмотреть. Директор задание дал мне, как самой ответственной)).  Возможно, кто-нибудь живет в новых бизнес районах Москвы, может что-то посоветуете?

Последний раз редактировал пользователь Mexx - 26 января 2017, 15:21
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
26 января 2017, 15:10

Mexx, Мой бывший шеф переехал с семьей в квартирку в элитном комплексе ЖК Гранд Парк. Доволен как слон) хотя ворчал иногда, что дорого обслуживание выходит, т.к. своя охрана, видеонаблюдение и прочее там. Но зато, близко и спортивные площадки, теннисные корты, ледовый дворец.Там и офисные этажи есть и много чего..

Сообщение #3
26 января 2017, 15:35

Mexx, У нашего руководителя на этот счет свой бзик. Он уже с прошлого года присмотрел апартаменты в компании Москва сити, т.к. в этом году заканчивается срок аренды офиса, который мы сейчас арендуем. И, я так понимаю, нас ждет масштабный переезд, т.к. на просмотр с шефом ездил генеральный директор, и сказал, что шеф присмотрел квартиру для своей семьи в Меркурий сити, и для нашего офиса тоже. Гляньте здесь, может и вам что-то подойдет http://moskva-city-apartments.ru/prodazha-apartamentov/merkurij-city. Для таких апартаментов бизнес класса довольно таки неплохая цена, но это уже вам решать.

Сообщение #4
26 января 2017, 22:14

Master, А мы в Федерации смотрели офис — конечно там очень серьезные возможности и все сделано более чем круто. Решили все же сэкономить и сняли у знакомых в субаренду пока не разовьемся

Сообщение #5
14 марта 2018, 21:24

Разве мало всевозможных бизнес центров? А вообще конечно Вам лучше площади искать не на форумах, а в специальных компаниях. Если шеф узнает об этом то Вы можете лишиться своего места

Сообщение #6
14 марта 2018, 21:48

 Не понимаю зачем им именно недвижимость в новостройке. Но китайцы люди восточные и у них свои взгляды на вещи. Иногда их конечно очень трудно понять. А вообще знаю отличный ЖК Днепропетровская 37. Там пока еще довольно много продается помещений разной планировки. Пускай смотрят, может и подойдет что-то

Сообщение #7
19 марта 2018, 17:01

В новостройке жить дешевле, если она куплена на этапе строительства. Ипотека сейчас под 8-9 процентов есть, самое время брать, е сли думали. 

Сообщение #8
02 апреля 2018, 13:14

Если честно, то у меня нет средств для покупки квартиры в новостройке, я вот взяла квартиру на вторичном рынке. Трехкомнатную, со всемии удобствами. Конечно, я сразу стала делать ремонт — что-то оставила как есть, а что-то поменяла. Вот, напрмер, пришлось обратиться в ремонт газовых колонок bosch http://service04.ru/remont-gazovoj-kolonki-bosch-bosh.html. Она не  работала так, как надо, на новую пока денег нет, вот решила починить то, что есть. По поводу ремонта вопросов у меня нет, все сделали качественно. Ремонт, конечно, дело затяжное, но я квартирой очень довольна!

Сообщение #9
09 апреля 2018, 00:25

Тут www.banki.ru/products/hypothec/ можно и меньше процент найти, может, подождать немного, пока нужные предложения появятся. 

Сообщение #10
05 марта 2020, 23:07

И мне свою квартиру хочется

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте